Общество

а как кто относится к проституткам ?

Необходимое зло. . Надо думать и о нуждах инвалидов.
Galina Petrova-Kravzova
Лучший ответ
я не осуждаю, но отношусь брезгливо
как к чужой мочалке
мужиков не понимаю
есть в пользовании проституткой нечистоплотность не только духовная
но и физическая
Oskar К....
с сожалением
Таня Деревянко
первые пять респондентов высказали и мою точку зрения. . один косяк - они же чьи то дочери и чьи то жены
мне они безразличны, зачем платить деньги, если и так можно с телкой переспать...
Тёма Кметь
Я к ним не отношусь)))
Не легкая у них работа .
я нейтрально отнощусь - их тело пусть распоряжаются как хотят.
Стас Бахтин
работа чиновников и деятелей шоу-бизнеса строится по такому же принципу
Vanya Iosifov
скажу так-чик по горлу и в колодец.. а ведь они чьи то сестры, мамы, бабушки..
Елена Петрова
жаль их немного... они такие же люди как и все... и каждая поди мечтает о своём принце на белом мерсе
А.
Айдана|| .
молодцы)
Проститутки разные бывают: одни на трассе под Ярославлем, а другие обслуживают Франка Рибери. Нормально отношусь - они сделают многого того, на что и жена не пойдёт. Много радости приносят. Спасибо им!
Irina Permyakova
Уважаю за честность... Ведь все телки шлюхи, а эти честно называют цену.
Жека Степанов
нормально, только в жены вряд-ли
даю им тока в рот.
безразлично
да нормально каждый зарабатывает как может.. . В Бангладеше проститука это официальная работа у них есть все в плоть до отпусков =) так что пускай живут как могут
Елена Петрова нах нам какой то Бангладеш..только осталось брать с этого бангладеша пример..отстой..дерьмо быдло..и тд..
мне кажется проститутки это грязно и пошло. нужно работать и зарабатывать своим умом а не телом...
Жека Степанов Да что ты говоришь?!
Irina Permyakova Анджела с Тверской также считает