Общество

Вы верите, что все проститутки - просто жертвы сутенеров?))

Да верю.
а так же - воры - жертвы денег.
Алкаши - жертвы водки.
Курильщики - жертвы табачной промышленности.
Толстые - жертвы супермаркетов.
Дураки - жертвы абортов.
Антисемиты - жертвы Евреев.
Maks Maks
Лучший ответ
разумеется нет.. . 90% из них, с огромным удовольствием занимаются своей работой...
нет канечно
да ну не все конечно.
так же, как и не все там конченные,
как вы привыкли думать.
Евгений Беленчук откуда вам знать, что я думаю по этому поводу?)))))
кто то сам а кого то заставили
Алексей Ширлин
не все они жертвы некоторым нравится их работа
Ну ясный же перец! Все как одна овечки заблудшие злыми волками соблазненные! Бедненькие ...
Не думаю, что они жертвы! Ведь большинство из них целенаправлено идут на это.
Думают, что ничего больше делать не умеют. Тупизм.
нет
Нет : те, с которыми я общался, были вполне довольны и работой, и жизнью .
Нет. Некоторых проституток устраивает их работа.
Нет. Есть такие, для кого это работа, а для кого-то образ жизни, который устраивает... Если б виноваты были только алчные сутенеры, проституция была бы в разы меньше.
Оксана Фомина
нет.
Ми
Михаил
Никто из них не хочет идти работать на рынок, на завод, всем хочется жить красиво. Какие же они жертвы? Это личный их выбор.
скорее жертвы судьбы)
не поступила терь работает
Shohimardon Abdurahimov
Жертва своей или лени, или похоти. А то и все вместе. Искать работу в сомнительных организациях, тем более заграничных - не очень умное решение. Хороший специалсит может найти работу и на родине.