Общество
Жить без веры в человека тяжело, а верить в людей становиться просто смертельно опасно, согласны ли или я ошибаюсь?
Система власти так построена, что на "костях доверчивых людей" сколачивают свои миллиарды, доверчивость в настоящее время звучит как насмешка и даже название придумали этому "Лохи"....в общем у нас отбирается последняя вера во что то доброе и нормально человеческое, доживём скоро до такого, что сами в себя верить перестанем.. . (..
Алексей Куликов
я не люблю холодного цинизма,сказал ещё высоцкий,-слово лох-это цинизм холодный
Почему тяжело жить без веры в человека? Человек не Господь Бог, верить в человека- Всевышнего гневить. Человек сам себе не может верить, потому что не знает сам себя, тем более другой человек никоим образом не должен верить никому, если он не хочет сам себе смерти.
человек - может проявиться и злым и добрым, верьте в общество, создайте духовные ценности, правила, оградите себя защитой, и тогда вам не придётся сомневаться в человеке, вы его будете воспитывать в духе социума. Будет некий % отклонений, вам придётся над этим работать. Вам нужна свобода, или правила, по которым вам будет спокойно за себя и близких?
Да демократы же ведь не люди, вы не ошибетесь, они воры и оборотни, то билетом компартии прикрывали себе задницу, то верой в бога и долларом, вдруг став заядлыми демократами, уничтожая веру даже в человека, и мать свою родную.
вера в человека-уничтожена,
никому не верьте полагайтесь на друзей, он, друг, может быть один, но пойдёт как за миллион
Да.
Верю только в материнскую любовь и свою любовь к Родине и маме
согласен особенно в христа
Я очень доверчива-но с годами это качество уходит... Сейчас бы я себя охарактеризовала --сомневающийся оптимист. Что будет дальше-страшно представить)))