Общество

Алексей Дымовский взят под стражу. Нанего надели наручники и увезли в Краснодар- Говорить правду смертельно опасно?+

Олег Аристов
он надумал из мента-костолома в правозащитника перекваллифицироваться. так вот пусть отсидит сначало. а иначе никак нельзя превратиться из Савла в Павла - с его-то прошлым. да и настоящим...
Екатерина Шарафутдинова
Лучший ответ
Глава ГУВД Краснодарского края Сергей Кучерук просто получил команду из Москвы.... помните, отказ Дымовского от встречи с президентом после его многодневного молчания?... он показался оскорбительным для гаранта Конституции.... Дымовского обвиняют в том, чем является практика в милиции: там всегда присваивали и продолжают присваивать средства, выделяемые на работу с агентурой.... говорить правду - это опасно, но не столь смертельно, когда рупоров этой правды для власти станет много
Дима Дорожук
Олег Аристов когда рупоров этой правды для власти станет много ???а спецтехнику (водометы, демократизаторы... ) для каких целей закупили??
где же наши доблестные правозащитники
Нияра Чалбарова Наших прав им не защитить! К сожалению...
Олег Аристов дак они на власть ругаются по типу -нихорошо вы делаете!! не бережете себя!!
И вот за это мы СССР развалили? за свободу слова и мнения под танки при ГКЧП лезли?? ?
вот идиоты
против власти - да
Краснодар не Калыма.. . Ты подпишешься под его словами. . Правдоруб.
Олег Аристов Знаешь Ника я работал с бывшим ментом -гаишником, он такое рассказывал!!!!-я Дымовксому верю.
а неволя хоть в краснодаре хоть на колыме -в тягость
Во все времена были люди, которые повторяют путь Христа. Но время показывает, что этот путь неоценен и не дает результатов.
Остаться в ментах, делать свою работу вопреки всему - это больший подвиг.
А так, Дымовский под стражей, а в ментовках остались взяточники и подлецы, к кому человеку с бедой идти?
Вот она! Страна беспридела. Всех собак повесят, всю грязь найдут для неугодного. Где Медведев с Путлером?
Дарья Зайцева
Прежде чем бороться за справедливость, сам будь безупречен.
Саша Якимова
Разумеется, опасно! А в военизированных и им подобных структурах- особенно!! ! Пока ты под погонами, молчи и не вякай!! ! Это, пожалуй, самое мерзкое в системе...
вот суки!!!
Конечно, опасно!! ! Они бы и на меня наручники одели, если бы смогли дотянуться!!!