Общество

Обращение Алексея Дымовского - это первый ход или уже шах?

Раз Кремль не выпустил запрет, не наложил вето - значит вызов принят? Или произойдет, как все уже происходило с теми же "оборотнями в погонах" - акция для одного митинга и все будет еще страшней?

Но Сам Алексей - Герой России, как уж есть, но Герой! Спасать надо мужика.
Ндаааа на сей раз ситуация интересная!!! Не отреагировать нельзя Путину.
Но ВВ мастер, выкрутится!!!)
Яшнар Хайитов
Лучший ответ
Алия Абсалямова На то он и агентурный разведчик :-))
да шняга полная-чегоон конкретного то сказал?? шума навели блин, просмотрел я и ничего не понял кроме того что его хотят уволить и он очень не хочет увольняться и готов разоблачать всех кто его хочет уволить
Семья Меньших
Татьяна Стрельникова Да дело много серьезней - идет речь о том, что в ментовке бандиты работают.. которым фамилии меняют. О том, что все это знают. О том, что невинных садят. Это шняга.. Это приговор.
О чём базар Лёша?
Это провокация, он употребляет слова которые не присущи майору МВД, он точно не мент, а если и мент, то какой то не такой, бред полный.
Дмитрий Фомин
Александр # http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru/society/20091107/192394943.html
Татьяна Стрельникова Ви просто иронизируете или пропустили новость столетия?
Татьяна Стрельникова посмотрите, стоит того!

http://vz.ru/society/2009/11/7/346205.html
Так это же уже не в первый раз такое! помните несколько лет назад двух чудиком (только из ФСБ или какая другая орг. -не суть важно! ) как с пометкою "молния" их в прямом эфире показали! тоже самое практически, только те ещё какие то заговоры спец службы хотели народу поведать, но почему то забыли, как забыли и мы их !
а что касается Алексея Дымовского это ГЕРОЙ! ГЕРОЙ в любом случаи!!!
Да все знают всякие дела в милиции, но - молчат
потому, что уверены, что ничего сделать нельзя
Karina Davletpakova
Кремль просто перехватить не успел, в инете это не так просто! ! А мужик долго не проживёт, уроют!!
еще вариант - ситуация настолько непривычная или редкая для многонационального народца, протухшего в дерме своих хозяев, что просто не вериться в реальность слов говорящего.

потому как, чтобы слить букашку - пиариться не надо.

дело замнут. не такие планы пупкина во второй части "пришествия 2012г. "
Николай Попов
Татьяна Стрельникова При всей моей неприязни к системе, из которой вышел Путин.. думаю и ему было бы легче опираться на систему, которую поддерживает народ.. А ментура поганая - суть гнойная язва общества.. А на страхе далеко не погонишь.. Страх сам ему границы поставит.. А Путину нужна безграничная власть.. Потому и ментовку он сам захочет реформировать..

Обольщаюсь я.
Вряд ли шах. Система то медведпутами строилась. Мужик - мертвец.
Alexandra Alekseevna*
Это очередной "слив" из Кремля, чтобы народ успокоился.. . Ничего не изменится
Valya Lobzova
Татьяна Стрельникова Боюсь, Вы во многом правы.. Тогда.. тогда - конец этой стране.
Ага, герой! ? Как невинного человека за звездочку договорился посадить, так молчал в тряпочку (Раз звездочку получил, то посадил скорее всего) , а как его бедного, несчастного решили уволить сразу стал в позу. Чмо последнее! ! И прав его начальник, что заставляет работать без выходных. Чем меньше у таких козлов выходных, тем меньше времени на трату денег, тем меньше калыма надо.
Татьяна Стрельникова Марина, он, вроде, и не строит из себя супермена, и по его наивным словам все видно насквозь..

Но, для такого интервью духа пока ни у кого не хватило, а у него хватило! Остальное как-то меркнет..
Жаль нас, людей, которые живут в такой стране и молчат!!!! Вроде и хочется думать, что все у нас хорошо, особенно если сравнить с нашим прошлым, тем же Ельциным.. . Но блин, когда же у нас будут называть все своими именами???? Демократия у нас???? Посмешище!!!!
Татьяна Стрельникова Действительно, хочется думать, что все хорошо.. в этом и фишка.