Общество

А у Вас хватило бы смелости как у майора Алексея Дымовского?

Многие доведены до отчаяния настоящим положением дел и в милиции и в армии. И смелости бы хватило не у одноо. Вот только обращаться к президенту глупо. Его удовлетворяет именно нунешнее положение дел.
Елена Исаева
Лучший ответ
Виктор Тырышкин Я считаю он правильно сделал,понажет всей стране ,что мафия есть мафия,поняли? подпобнее удалят меня!
Светлана Новикова К премьеру, не к президенту.
Думаю, что - ВПОЛНЕ !
((( Алёна )))
Ирина Краснова Не знаешь-и не парься-так детский лепет жалоба государю на личные рядовые проблемы
Его все устраивало десять лет. И это страшно, что заглаголил когда самого прижали. Выражается деревянно, просит возглавить комитет по разоблачениям, а сам сильно смахивает на бериевского гебиста.
свято верите? очередной пиар....
ОК
Ольга Ковцун
Мне сегодня прислали ссылку, только пока не скачивала его обращение.
Не знаю, может по принципу вода камень точит - это сработает, и люди опомнятся.. .
Это не к Президенту по большому счёту люди обращаются, это до нас достучаться хотят.
Ирина Краснова Во! Причем тут ВВ-выложил свои проблемы Правда его вчера уже уволили-за клевету Как тебе этот финал?
Ирина Краснова Думаешь под Нургалиева копают?
это как надо рехнуться ум ом что сотворить такое. я думаю что ему скоро кердык сделают
Фархат ..........
Неаа, мне столько не выпить.
Aram Azizyan
Я поспешных выводов в его отношении делать не хочу. Что-то меня настораживает в его поступке потому что мне хорошо известно что такое система, а служил он не пару дней- майор как никак. Посмотрим, как будут дальше события развиваться и во что всё это выльется
Ольга Ковцун Алекс, и где так рыбешка клюет? ))))
верно подмеченно! сомнений больше...
Ели-бы у меня железно была на прихвате ещё одна нормальная работа, то без проблем сказалбы. А если нет, то из-за крика души вылететь с работы (а так и будет) нет желания.
Елена Исаева Так ведь из обращения понятно,что вылетает он с работы и без обращения.Этот крик как раз последняя возможность остатьсяна любимой им работе.
Ирина Краснова Его уже уволили
вот приедет барин барин нас рассудит.. смешно?? ? нет грустно...