Общество
А у Вас хватило бы смелости как у майора Алексея Дымовского?
Многие доведены до отчаяния настоящим положением дел и в милиции и в армии. И смелости бы хватило не у одноо. Вот только обращаться к президенту глупо. Его удовлетворяет именно нунешнее положение дел.
Виктор Тырышкин
Я считаю он правильно сделал,понажет всей стране ,что мафия есть мафия,поняли? подпобнее удалят меня!
Светлана Новикова
К премьеру, не к президенту.
Думаю, что - ВПОЛНЕ !
Ирина Краснова
Не знаешь-и не парься-так детский лепет жалоба государю на личные рядовые проблемы
Его все устраивало десять лет. И это страшно, что заглаголил когда самого прижали. Выражается деревянно, просит возглавить комитет по разоблачениям, а сам сильно смахивает на бериевского гебиста.
свято верите? очередной пиар....
Мне сегодня прислали ссылку, только пока не скачивала его обращение.
Не знаю, может по принципу вода камень точит - это сработает, и люди опомнятся.. .
Это не к Президенту по большому счёту люди обращаются, это до нас достучаться хотят.
Ирина Краснова
Во! Причем тут ВВ-выложил свои проблемы Правда его вчера уже уволили-за клевету Как тебе этот финал?
Ирина Краснова
Думаешь под Нургалиева копают?
это как надо рехнуться ум ом что сотворить такое. я думаю что ему скоро кердык сделают
Неаа, мне столько не выпить.
Я поспешных выводов в его отношении делать не хочу. Что-то меня настораживает в его поступке потому что мне хорошо известно что такое система, а служил он не пару дней- майор как никак. Посмотрим, как будут дальше события развиваться и во что всё это выльется
Ольга Ковцун
Алекс, и где так рыбешка клюет? ))))
верно подмеченно! сомнений больше...
Ели-бы у меня железно была на прихвате ещё одна нормальная работа, то без проблем сказалбы. А если нет, то из-за крика души вылететь с работы (а так и будет) нет желания.
Елена Исаева
Так ведь из обращения понятно,что вылетает он с работы и без обращения.Этот крик как раз последняя возможность остатьсяна любимой им работе.
Ирина Краснова
Его уже уволили
вот приедет барин барин нас рассудит.. смешно?? ? нет грустно...