Общество
Сотрудник УВД Алексей Дымовский, рассказавший в своем видеообращении о нарушениях в рядах милиции, теперь подвергается
ПРИВЫЧНЫМИ ДЛЯ СОВКА БЕСПРЕДЕЛОМ - ЗАДНИМ ЧИСЛОМ ПИСАННЫМ ДИАГНОЗОМ ВРАЧА. . и СОТРУДНИЧЕСТВОМ С ЗАПАДОМ. . и пр. и пр. . У НАС ВСЁ ТАК ?
Ум, Честь и Совесть не имеют ценности в России и приравнены к диагнозу и психическому заболеванию :-(. Нормальное состояние чиновника и гражданина России -Ложь, Поклонение власти, причем БЕЗРОПОТНОЕ, Воровство и Коррупция, что в европейских странах признается ОТКЛОНЕНИЕМ от нормы . Все у нас в России через одно место, смешались все понятия и поставлены с ног на голову, что для человека Норма, в России -отклонение от нормы. ,что для человека ненормально и осуждется во всем мире, то в России приветствуется .
Рома Семцов
случайно вспомнился один из ваших комментов по отношению к Новодворской....
Dasha Naumochkina
Не надо по себе судить, адвокат Ефимова. Люди в России честные. Если Вам не повезло в жизни, то не нужно срывать свою злобу на всех остальных.
власть - народу!
Нам с влавствующей сранью назначенцев Путина и Медведева не по пути.
кто же положет конец этому Едимству?
Радиослушатели слышат от приглашенного на Радио России: мои коллеги опасаются вмешиваться, поскольку подозревают, что в деле имеет место интерес высокопоставленных преступников.
кто же положет конец этому Едимству?
Поступок милиционера заслуживает уважения !!!Не все, значит, потеряли совесть в МВД . Недавно министр заявлял о том что с коррупцией в МВД покончено, пошутил наверное.
А вот Дымовскому пришлось нанять охрану. Не оставят его в покое, естественно, жив бы остался.
Все! И зря он это сделал, только себе хуже, а ничего от его обращения не изменится.. . Просто бы взял, да и уволился из УВД, раз так беспредел достал. Один человек против машины коррупции, бюрократизма и взяточничества-ничто...
А что такое "сотрудничество с западом" и "у нас все так" У вас в Калифорнии чтоли? И с каким западом вы сотрудничаете? Речь престарелого маразматика уже забывшего русский язык. У нас не все в порядке. . но и не тебе здесь что то менять, свалил в свою пиндосию и сиди там спокойно нечего здесь вонь распускать . Учителя долбаные
один в поле не воин
а он хотел медаль на грудь получить? все так и будет, заряженному танку в дуло не смотрят, просчитать каждый шаг и ДУМАТЬ, ДУМАТЬ, а не наобум на дзот кидаться, жалко мне его, но обухом плетень не перешибешь
и вы верите, что такое возможно в этой стране? !
..плебсу подбросили тему, имитация демократии. .
или задание спецслужб?
Россия стала НАСТОЯЩИМ ПРИЕМНИКОМ СССР со всеми вытекающими последствиями! А особенно с ИНАКОМЫСЛИЕМ всякого рода борьбой с коррупцией! Все делают по отработанным шаблонам или сделать человека (пьян мол чего с него возмешь) козлом отпущения и ещо вытащат из загашника наркоту или не дай Бог оружие вообщем все средства хороши!
Пусть и не воин. скорее - прорвавшийся нарыв.
Когда-нибудь это должно было б произойти.
Вот интересно, Нургалиев тут как-то проронил: За месяц истребить коррупцию! А как - не сказал. Товарищи на местах проявили инициативу. А он их за это объявил чуть ли не изменниками Родины и врагами милиции.. .
А какой у вас был план, товарисч Нургалиев? Если он и был, то скурили вы его явно в одиночку.. . Не поделившись с собратьями. Ибо вставило только вас.
Конкретнее надо быть! Профессия обязывает!
Скандирует: Ды-мов-ский ге-рой! Ды-мов-ский ге-рой! Даёшь Дымовскому орден за заслуги перед Отечеством!
Да. У нас ВСЁ так. Было, есть и будет. Вы иностранец?. . Или, забыли, где живете?