Общество

Майора милиции Дымовского из г.Новороссийска ,обратившегося к Путину ,когда убьют?

завалят-как пить дать. А что Путин не реагирует? только народ среагировал? и никого не прозондировал? да вскоре увидете сообщение-от неизвестного застрелили милиционера или там переедет кто то ...против системы пошел. . а система его и при помощи одного или группы представителей-завалит и будет по неизвестным причинам и не найдут крайних..
Виктория Дмитриева (Окунькова)
Лучший ответ
Татьяна Пащенко Ваш ответ лучший!!
А многие(из обыдленных)и не понимают даже,что в чекистско-бандитском государстве живут...
Ох!..Это быдло-хуже всего на свете!
Убить не убьют, а затопчат. Михаил Евдокимов в своё время попёр против системы и что с ним произошло, с этим то же что- нибудь придумают.
Какая-то подозрительная фамилия у этого майора... Из чьих он будет ?
Татьяна Пащенко Блондин чистокровный.))
Александр Аносов Да из своих и будет,..а что тебе евреи мерещатся или удивилась что русский пожаловался?
Убивать не будут. В инете в коментах уже пошло о его неадекватности.
Скорее всего подведут под "психушку". Кольнут чем-нибудь и порядок.. .
Перенапрягся, работы много, зарплата маленькая, авторитета нет, народ не уважает, журналисты "задолбали" ну психика вот и не выдержала.
....убить не убьют, а в" грязи изваляют"; типа на взятке поймают...
Максим Козлов
Татьяна Пащенко А почему не убьют?Что может помешать?
Могут даже со всей его семьёй убить!
Гос-во то у нас чекистско-бандитское!.
Татьяна Пащенко У нас,в России,и за намного меньшие "преступления" перед властью давно убивают массами..
Обратился, с просьбой чтобы убил Путин ?
Гаджи Мустафин
А с чем обратился?
Татьяна Пащенко Объяснял Путину что творится в МВД(как-будто никто ,и Путин,этого не знают).
А ты видимо хочешь, чтобы убили честного человека?? ? Мдаааа....
Ну так за этим дело не постоит, сколько народу уже убили, которые что то не то высказали власти или не лизоблюдничали. Даты точно не назову, но автодорожное происшествие с летальным исходом само напрашивается.
Kasymbek Eltaev
Ты сдурел? Путин уже приказ о назначении его на пост министра внутренних дел подписал давно, за смелость и принципиальность...
Теперь не убьют. Ведь СМИ уже обратили на него внимание. Просто в дурку посадят до конца. или на наркоту