Общество
Видели ли Вы видеообращение - крик души майора милиции к Путину
Если это не постановочная запись, то дай Бог что этот майор успеет дожить до того как это увидит Путин.. . а это очень сомнительно.
Если постановка, то ни дай Бог тем кто сосздал спектакль пережить сегодняшний день.. . им будет намного хуже чем этому майору.
В любом случае у майора будет гореть земля под ногами очень долго.. .
Вряд ли кто-то из Людей сможет выдержать такое пламя.
Нет оснований не верить майору. Знакомые офицеры ГИБДД и милиции, рассказывают очень похожие истории. Все отслужили по 10 и более лет. Бардак, поддерживаемый из Москвы, всех достал. Операм хуже всех. Они отслеживают, берут очередного говнюка, а его отпускают. Не дай Бог напороться на сынка (дочку) какой-нибудь "шишки". Эти сопляки растут в атмосфере вседозволенности и всепрощения. Папики-мамики "замнут" боблом любое "Дело". А милиционеру, задевшему "честь и достоинство" богачей, разжившихся обычным казнокрадством, достанется на орехи! Жаль, толковые мужики уходят из милиции. До Путина не докричишься, не до нас ему.
Упаси Б-же попасть к такому старшему оперуполномоченому. "Отторжился от семьи", "все мы гражданины" а фраза "работаем от всей души" от души повеселила. Черномырдин отдыхает и нервно курит в сторонке.
Вот глядел и думал.... А сколько этот "крик души" репетировали, и сколько он стоит?... Помните Станиславского - НЕ ВЕРЮ!
посмотрел кусками
явно нерусский, плохо знает язык, говорит штампами
жалко было времени смотреть полностью
на первый взгляд лажа неруси
жалко было времени смотреть полностью
на первый взгляд лажа неруси
Бред какой-то. . Это вообще не мент. Помимо того, что говорит коряво.
А почему обращение к Путину а не к Медведеву?
К сожалению, это всем давно известно (((((((((((
И наврядли когда-то что-то изменится ((((((((((
Честь, стыд и совесть давно стали в России непосильным бременем и тяжёлам испытанием для людей долга!
Жаль, что такие люди вынуждены уходить с самых важных для простых граждан мест!! 1
Сращение криминала с правоохранительными органами - уже естественное явление, а общество живёт не по законам, а по понятиям.
P.S. Говорить красиво научились коррупционеры, думцы и губернаторы - казнокрады. Сахаров тоже выступать не умел, хоть имел образование повыше милиционера, а Горбачёв и быдло его захлопывало. Что получили? Мало?
Не будьте же быдлом!
не нормальный человек!!!!
А чему удивляться у нас кругом коррупция
Тем кто неправильность речи осуждает- ухо конечно режет, но вы попробуйте сами с подобным выступить, ведь он себе приговор подписал и скорее всего смертный, это хорошо у компа сидеть и над ошибками речи посмеиваться. Я то же раньше Черномырдина как анекдот воспринимала, но ведь скажет-и вся страна повтаряет за ним.
посадят его. только Путин ему не поможет. для решения этой проблемы ему нужно думать при разгоне "несанкционированных" митингов. стоит ли лупить дубиной тех. кто вышел на площадь с желанием изменить то, что творится в стране. они сами защищают тот порядок, который установила правящая верхушка. что же плакать то потом. получается им так нравится. а должны они не чиновников защищать, а граждан.
пусть к своему богу сразу обратится.... а что путины шмутины... смогут если и захотят..??
Сейчас идёт скрытая борьба Путин -Медведев. Этот ролик создали сторонники Путина. Ведь
силовывен структуры у президента, а не у премь- ера.
жаль, что это единичный случай...
То что это крик души, понятно, хотя бы по нелогичности его рассказа, сначала он здраво говорил, что боится за себя и семью, потом завел себя, и стал говорить, что не боится... .
То, что он говорит, УЖАСНО, звания дают за то, что садят невиновных, раз получил, то наверно посадил? И на том месте может быть каждый из нас!
И ведь так получал звезды наверно, не только этот майор.. .
А то что говорит не складно, вы попробуйте послушать запись того, как говорит каждый из нас, и будет около этого.
Пока только по радио слышал. Спасибо за ссылку.
И я НЕ ВеРЮ!
Заказ это. Для слабонервных.
Да уж нарочно не придумаеш.... Толи наивный, толи прикидывается.... Люди выходили на митинги, а их вот такие разгоняли! Когда коснулось его конкретно тогда вспомнил и про работу, семью отдых! Но все равно уважаю что он не стал до конца быдлом! Никогда не поздно сказать НЕТ так жить нельзя!
еще одна якобы общественная организация.. слова говорит правильные, да что- тотне верится ему.
Вообще говорят: Больше дела меньше слов. А так, что он один может? Один в поле не воин.
только бы дошло это до Путина, а в общем-то какой смысл? Майор прав - такой менталитет и если он не будет брать, найдется другой, еще алчней. Тот, который будет угоден начальству. Если уберут его непосредственного начальника, поставят другого, то сверху все равно будут диктовать свои правила. Рыба тухнет с головы, а с соблазнами чем выше - тем труднее бороться и не все люди способны противостоять искушениям. Это было есть и будет - борьба добра со злом, война солнца и тени. Важнее что у человека в сердце - свет или тьма? Желаю Алексею Александровичу долгих лет жизни и светлых дней. а по поводу его ошибок люди тут высказываются, хочу тоже прокоментировать: Вы СЕБЯ ЧАСТО СЛУШАЕТЕ, просто слышите что сами говорите?
спасибо))) толька слышал но не видел
пока нет
да виделл.. по телеку матерился он
Одним словом-прощай Россия! Пришли в никуда!
Какие глупости, что "плохо язык знает" и "явно нерусский" - человек волнуется, выступать не умеет, обычная речь простого рядового труженика, от переживаний путает окончания.
Все как и везде, есть говоруны, у которых слова от зубов отскакивают, надо и не надо. А есть добросовестные служаки, дело знают свое хорошо, работают на совесть, зарплата недостойная. Рабочий день бесконечный. И только не надо говорить, что в нашем обществе этого нет. Все прекрасно знаем, что и как.
Вот теперь пародий то появиться!