Общество
Вы бы взяли себе в жены бывшую проститутку? Просто интересно.
ПРОСТИТУТКА ЭТО ПРОФЕССИЯ, ЕЁ МОЖНО И СМЕНИТЬ. А ВОТ БЛЯТЬ ЭТО ХАРАКТЕР И НИ КУДА ОТ НЕГО НЕ ДЕНЕШЬСЯ!
Василий Цыбульский
ТАК ТЫ БЫ ВЗЯЛ СЕБЕ В ЖЕНЫ ТАКУЮ ТРУЖЕННИЦУ!? лол
Наврядли. Менталитет у человека редко меняется по жизни...
Передо мной такой выбор не стоял, но теоретически это возможно, если она сумеет отказаться от своего прошлого.
Многие из них весьма неглупы и идут на такую работу по необходимости.
Если готовит вкусно !
а откуда ты знаешь что твоя нынешняя жена не была проституткой? я знаю несколько девушек они замужем .но подрабатывают иногда проституцией.Просто не хватает денег.мужья не знают. Да мужик и понять не может что зашел в магазин купил продуктов. Тысячи нет. А через 3 дня и продукты кончились. Вообще есть вещи про женщин которые нам мужикам лучше не знать...
Василий Цыбульский
Говори за себя. Если тебе нравится жить в неведении со шлюхой, то это не значит, что все такие.
Нет. Ее уже ничем не удивишь и она опять возьмется за старое
Нет. Женщина как и машина, чем меньше ездоков было тем дороже.
Бывших проституток не бывает, это как и менты, образ жизни!
зачем? она кроме ебли ничего не умеет
Только если у нее очень богатые родители
Фильм "Красотка" С Дж. Робертс и Р. Гиром.... навеяло))))
если спидов нету и всяких триперов
хорошая жена узнаётся только в браке, скучать ты точно не будешь, а тем более ходить на сторону, жена тебе заменит любовницу, так что смело бери.
Василий Цыбульский
Спасибо конечно, я лучше для вас оставлю )
если она в рот не брала то да
Василий Цыбульский
Ну как тебе сказать... вообщем она была бы девушкой приличной. Минет только в презервативе, анальный секс не практикует.
Наверное НЕТ! Нанавижу БУ! Тем более женщин!