Общество
Почему на службе в храме Путин был с женой, а Медведев без? Может у них и жена одна на двоих? Ну просто интересно
Ну вот насчёт того что одна жена на двоих, может быть ты и прав. Ну а может быть у Медведа жена другой веры, может быть она вообще не верит в бога, а не верующие как-то в церковь, храмы и подобные места не ходят. Тем более, что на многих встречах она бывает с ним. Лично я думаю, что она другой веры!
Яна Антропова
Что-то мне слабо верится, что наши правители очень набожны
Поругались. ВВ не всю зарплату домой принес.
Медведев тоже был с женой.
Жена Путина осталась дома, готовиться к приему гостей, ну у них тоже есть личная жизнь.
Во-первых Медведев был с женой, Путин был один. Может у жены месячные, какое нам дело до них. Посещение храма дело добровольное.
Яна Антропова
Во-первых я ошибся, во-вторых я просто поинтересовался.
Вообще - глупости. Живите проще- и к вам потянутся люди.
Яна Антропова
Да я и так незатейлив и люди ко мне тянутся
Кажется было наоборот.
Яна Антропова
Если жена общая, то это не важно, кто был с женой
Что за бред вы несете.
Все ж таки просто, к бабке Фаине не ходяй - одна жена - правоверная и истая.. только не христианка и ей крест животворящий - противопоказан по идейно-моральным соображениям.
А вторая жена - не совсем правоверная и истая.. . вот она и пришла посмотреть на цирк православных под названием - Воскрешение.
Яна Антропова
Аминь
так у них жена одна на двоих
А Вы в церковь со своей супругой были или с чужой? Что за привычка дезть в чужую личную жизнь? Ну прямо беззубые бабки у подъездов.
Яна Антропова
Я, как Вы изволили выразиться, не хожу в церковь. Я атеист. И потом, какой глубокий смысл Вы видите в этих походах? Не помните, что говорил Вольтер о церкви? "Раздавите гадину". Так вот к ней (церкви) я так и отношусь. Церковь-средство одурманивания и оболванивания, а человеку, истинно верующему человеку, а не ходоку в церковь, посредник в рясе с заплывшими глазками ненужен.
Приболела, видать.
А я видела что Путин был без жены, а Медведев с женой,
Яна Антропова
Я ошибся