Общество
Почему Путину не нужна жена, да и вообще женщины?
Да будет вам. Если мужик прожил с бабой лет 30,а не развёлся года через2-3,значит, он её любит. И поэтому не променяет никогда и ни на кого. Ну, выпихал разных кабаих, хоркиных т. п. -так это ничего не значит-просто справил нужду, облегчился. Что бы эти ляди о себе ни возомнили. А жену и дочек спрятал надёжно.
У него баб много, но это не афишируется.
он уже всё имеет, а с женщиной делиться надо, а он жадный, судя по обстановке квартиры, где его показывали с бывшей супругой

Ему не бабы, а бабки нужны!
А кто это сказал.Думаю,что и жена и женщины у него в наличии.
Кауия Искакова (Мусайбекова)
Его пресс-секретарь категорически заявил, что женщины у Путина НЕТ
да 61 год, наверное не не нужна, а уже не аллё
Кто сказал. есть у него зазноба:)
А ведь и вправду, я тут подумал. В правительстве так много разговоров про институт брака. про ячейку общества, а президент то холостяк.... Надо было развод по телеку показать, как инаугурацию, да растянуть часика на 4.Помню. как они на крестный ход в один год с Медведевым и жёнами и детьми часа три в прямом эфире поклоны били в церкви, вот это было шоу. Служки поют что то, поп читает псаломник а эти наяривают крест за крестом. Смеху было...
А у него министр есть )
Откуда информация? Может к нему каждый вечер новую подвозят.
хорошая попытка Владимир Владимирович !
По любому у него есть бабы, поставляются секретно
Он же женат, ну по крайней мере был.