Общество

Почему Путин был без жены в кафедральном соборе на Пасху?

Догадайтесь с 3-х раз!
Оксана Гвоздева
Лучший ответ
А разве они - венчанные? В церкви жена - это венчанная супруга. А так - сожительница...
Денис Будник
Она была, видимо, в синагоге.
Ирина Ускова
Ведь дело не в вопросе, верно? Все дело в подтексте... Педофил и убийца мужем быть в принципе не способен
Виктор Иванов
Жена боится из Лондона в Россию приезжать
Это не дипломатический раут, на котором по протоколу обязательно наличие супруги.
Что до трёпа о её предполагаемой беременности - не знаю и развивать трёп этот пе стану
Почитал ответы других. Нигде не прописано, чтобы супруги непременно вместе ходили в храм.
Просто "публика" зациклилась на персоне и мусолят неинтересности всякие.
"Народ недогружен! "
I@
Iri @@@
Меня мало интересует чужая личная жизнь,,, чего и вам желаю.
На
Настенька
А он от нее наверно гульнул, а она его застукала.. . неудевлюсь что он и дома на раскладушке в прихожей спит))) )

З. Ы. А в Церкви он грехи замаливал))))
Не выбрал кого взять.. Алинку взять грех, а жена не хочет с этим упырём на публике показываться, стыдно
А она что ещё жива?? ? Что то я давно её не видел. . или она в монастыре??
Да плевать на них. Это их личная жизнь, какое вам дело?
жена залетела у него. до сих пор новость что ли?!
Hey Tina
Так по моему они разводятся и он на Кобаевой жениться собирается.. А жена на нервах в психушку угодила