Общество

Так всё таки Путин развёлся с женой или нет ?

Столько домыслов сейчас на эту тему. Особенно разного рода слухи подогревает тот факт что Владимир Путин уже давно не появляется в публичных местах со своей супругой даже на богослужениях и на праздники. Я ни в коем случае не стремлюсь вмешиваться в личную жизнь премьер министра но не плохо бы внести ясность в гражданский статус второго лица государства и вполне возможно в дальнейшем опять первого поскольку хорошая супружеская жизнь человека претендующего на пост президента даёт определённые гарантии избирателям в стабильности их кандидата.
очередная утка....
Natali Xxx
Лучший ответ
Net.
Много тумана в этой истории
Аня Ляукина
Ну что Вы не каждому мужчине легко бросить опостылевшую жену а тут еще и статус. При любых отношениях некоторые эту лямку тянут не бросая бывших никогда.
нет.. он просто гуляет на стороне...
Nazgul Zhumaeva
тебе что, интересно копатся в чужом белье ???
Хорошему политику не нужен такой пиар, поэтому и разводиться ему ни к чему....
/ вот понять не могу : откуда у людей, такая больная "страсть" - копаться в чужом белье? Тебе от этого - что? ни тепло, ни холодно! Свою семью построй и сохрани!
Вот странный у нас народ.. . Никого не возмущает, когда в НАШИХ новостях рассказывают о личной жизни, скажем, Саркози. . А стоит спросить о жизни наших правителей - сразу на дыбы: НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!! Но ведь если человек не хочет, чтобы его жизнь под микроскопом рассматривалась, то в политику не лезет. А влез - отчитывайся. Мы же должны знать, способен ли он предать близкого человека и стоек ли морально.. . :-)
Олег Цой
Ничто человеческое ему не чуждо.. . развёлся, не развёлся - дело его.
Кайто K.e
Вы именно что лезете в частную жизнь другого человека, который не обязан давать в ней отчета.
Elvin Mehdiyev
Ждите
вам доложат
в первую очередь
любопытный
вы наш....
Стас Баранов
Елена Ковальчук Вы уже доложили куда следует ? :-) :-) :-)
Не надоело глупости гонять из стороны в сторону...
Саттор Култаев
так ты всё таки читаешь новости на порносайтах? молодец, продолжай дальше, но никому не говори
Алиша :d
он развёл всех
Danila
Кстати, правильно, что он с ней нигде не появляется. Она выглядит ужасо! Так нельзя одеваться первой леди!!!! Да и не первой тоже.. . Это кошмар просто!
Nat Sal
Александр Ерилин Доживешь до климакса...
Я ничего про это не знаю, но уверен, что Путин не развелся. Он не может развестись, пока он при власти. Ведь он сейчас в образе истинного арийского россиянина, примерного семьянина и не может разочаровать влюбленных в него россиян.
)(
)))Милашка (((
спросите у самого Путина:)))))
Aidana Janbirbaeva
А вы все богослужения, особенно ночные, выстаиваете? Выстоять 3,а то и 4 часа вобщем-то немолодой уже женщине трудно. А если по протоколу премьер-министру не надо быть с женой, чего ей туда тащиться? Ей, по-моему. хватило в президентскую пору этих "тусовок на высшем уровне"!
Ferhat Ogut
Почему то подобные вопросы больше от мужчин, нужны Вам эти сплетни))) . По протоколу премьер НЕ обязан везде супругу таскать и тд. вы хоть одного премьера с женами видели на официальной церемонии в других странах?
все несколько проще жена должна сидеть дома и ждать мужа при этом приготовить еду и убрать в доме
Как-то не интересно.
Пока тишина, то наверное нет.
не стремитесь вмешиваться в личную жизнь премьер министра? -
И НЕ НАДО
Развелся, не развелся.. . Какое это имеет значение, когда страна близка к краху. Вот с 2011 года введут платное обучение в школах, да на фоне безработицы, - вообще забудем, у кого какая фамилия, а не то что семейное положение.
Седина в бороду...
Лара В
моральные устои глав государств и приближенных к ним лиц по идеи всегда должны оставаться идеальными. как у Штирлица "характер нордический... связей порочащих его не имеет"..народ должен знать кто над ним властвует. Если человеку нечего скрывать.. то почему бы не рассказать о своей семье. чтобы не было всяких домыслов. При таком темном раскладе количество его избирателей и сторонников резко уменьшается. О своей семье не скрывали ни Сталин, ни Брежнев... ни тот же Ельцин и Горбачев... да у того же Обамы вся семья на виду... это впорядке вещей... а если шифруется, как шпион.. значит рыльце в пушку...
=)Альбина =)
Кто может знать, о них ничего не пишут и не говорят.
Arailym Maksat
А тебе это надо?
А чего это ты так забеспокоился? Тайно влюблен?
Елена Ковальчук Ага - в Путина :-) :-) :-)
нет
Дмитрий .
М-да, сразу видно, что другие проблемы Вам разъяснены и больше не интересуют
Ну а толку обсуждать.
Это в Америке есле семья крепкая выберут.
А у нас как партия решила так и будет.
Скажут крокодилы летают и все полетят.
думаю, это нереально. им просто нельзя разводиться по политическим соображениям
Давайте о нём просто забудем. Мне кажется, стоит попробовать.
Марат Юсупов
Нашли что обсуждать
да хоть замуж вышел вам какое дело? и какое это имеет значение?
Оля Захарова
Нет не развелся.
вот блин, я еще понимаю любителей сплетен, но неужели кого-то как избирателя волнует личная жизнь президента? по мне так он может быть атеистом и не принимать участия в массовых священных обрядах, может курить как паровоз, может быть трижды женатым и вообще. Личные симпатии не должны играть решающей роли при выборе президента. (хотя теперь я начинаю понимать расчет Путина, расцеловывающего младенцев)
Наверное, жена Путина не разделяла его полит. взглядов. Взглядов нашего "Черного кардинала", который, думаю, многое чудит, по старой привычке "убирает" не годных ему людей. Как президента Польши, например.
Ты тут не пускай пузыри о своей озабоченности стабильностью кандидата.. . Посмотри за своей женой. А Путин без тебя не пропадет.
♥/
♥Lovely♥ /
Нравится жена Путина?
A V
Столько домыслов сейчас на эту тему....
Она своими делами занимается. А может беременна...)
вранье!!!
Вряд ли, высокий пост не позволяет.
не верю я в эти слухи
По-моему нет
не спала, незнаю.
Serik Halelov
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!