Общество
А как вы думаете, Путин нормально поступил, будучи президентом, разведясь с женой. Что не мог подождать пока с поста
уйдёт? Чтобы люди не видели. А то стыдно вроде как должно было бы быть. Или стыдно когда видно? Или когда неудобно спать на потолке?
Ты видимо жена Путина, а у самого спросить не судьба было ,,?
Это его сугубо личное дело. Тем более примешивать жен и прочих членов семьи к политике в принципе не следует. Выбирают президента. а не его жену, тещу. детей. папу с мамой или бабушек дедушек. Мода таскаться с женами отправляясь куда то с оф визитом или на оф прием. пришла с запада. Как и уделять членам семей политика много внимания в СМИ. но это скверная мода. Странно она так развилась там. где столько кричат о демократии и прочем.
Повторю. народ не выбирал членов семьи президента или кого либо из тех кто управляет страной. А потому они в принципе не должны оказывать какого либо влияния на политику. И обеспечить это проще всего когда они остаются в тени.
Так же в тени должно быть и то кто на ком женился. кто развелся . у кого кто родился итд. Если же об этом сообщается. то должно делаться коротко. Это так же никакого отношения к исполняемым обязанностям не имеет.
Путин развелся с Людмилой только чтобы не пришлось публиковать ежегодно ее доходы.
Ровно то же и по тем же причинам сделал московский мэр Собянин, вице-мэр Ликсутов, губернатор Маркелов и много кто еще.
Я, конечно, могу допустить, что это не Путин убил Кеннеди, но все иные версии выглядят как теории заговора и уж очень неправдоподобно.
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ
Тут всё сложнее. Есть мнение, что развёлся уже не Путин, а его двойник, настоящий Путин умер, а чтобы не травмировать веривший в него народ, решено было вывести на арену двойника, жена с двойником не смогла и был оформлен как бы развод. Кстати, настоящий Путин немецким хорошо владел, а тот Путин, который появился, в немецком не шарит.
поступок честного женьтельмена
А ты свой нос в чужие отношения не суй.
А вам не пофиг?
Гульнур Нурмухамедова
Ну вобще реально пофиг. А ты ди накуй дура! Я пытаюсь патритов потролить! Юмора не понимаешь что ли
Он поступил очень мудро и гениально! Жена у президента любой страны это якорь и средство утопления того самого президента. Если жена где то или как то оплошается то сразуже этот негатив перейдет на мужа, т. е. президента страны и его рейтинги могут рухнуть, поэтому что бы в личной жизни Путина и его любовных романах не копались он ПОЛНОСТЬЮ КУПИРОВАЛ от общественности эту часть его жизни. НЕТ ЖЕНЫ - НЕТ ПОВОДОВ его в чем то обвинить. Мое мнение они развелись не из за остывшей любви, а ради дальнейшего дела в служении государству.
Считаю ненормально. Нечего пример показывать стране: я развёлся, можете и вы. Наоборот надо бы ценность семьи восхвалять-для общества это лучше. Для экономики... А сейчас одинок. Ну официально страна не видела свадьбы .Получается вроде с виду здоровый мужик, а без бабы. Значит что то не то со здоровьем? Как же тогда больному страной управлять?
Раньше ты сдохнешь, пока он с поста уйдёт.
И что ты за мужик, если ты со слюнями любишь в чужом белье шариться? У Путина должность президента России, а не священника!... Никаких ограничений в Конституции РФ не прописаны ограничения президенту в разводе и женитьбы!
А зачем ему жена в таком возрасте?
[Yoona]~ #
Гы!... доживёшь, тогда и поймёшь, что очень даже пригодится...))
Врэднаййа Конфэтка
Возраст далеко не преклонный. И у большинства в нем потребности в сексуальном плане вполне еще нормальные. Тем более когда общее состояние здоровья хорошее. А у президента определенно есть доступ к медицине уровня много более высокого чем в районной поликлинике.
кстати. и без всякой такой медицины. немало таких. кто и в 80 по части секса очень активе.
Лично видел деда. который жил с 2 женщинами младше его в 2 раза. так ведь он от них еще и налево гулял. и такой гад. заразил обеих трипером. который где то подцепил. Так дедок был... когда это всплыло ( медсестры проболтались) на него все пальцем тыкали и шушукались за спиной. Не часто так бывает. Но это далеко не уникум.
Да и развелся в год семьи.
Это его личное дело.
Сколько бы грязи она получила))..
Это его личное дело
От Путина скоро все отвернутся. )
[Yoona]~ #
Надеешься, что народ отвернётся от Путина, чтобы посмотреть на дурацких клоунов из жОпПозиции и позабавиться?
Не надейся! Надоели они народу своей распиаренной бесстыдной тупостью !
Татьяна Бакун
Хочешь навести в стране бардак, подорви авторитет власти.
как видишь Горбачёв не Развёлся с Раисой когда та полностью влезла в управление им и страной и что получилось? Путин не дебил и не стал потакать юбке !! а просто развёлся что бы не путалась под ногами
Mihail Kiselev
Ну ты, бля, и дебил. )))
Путин ей изменял полюбому, и они сто пудясь пришли к обоюдному мнению