Общество
Почему Путин нравится так быть президентом, и не покидает свой пост до сих пор. Что могло его заставить так поступить.
"Поневоле-ли он там работает в Кремле, иль с охотой" (перефразированы слова из песни)
страх его заставляет.
Твоя смерть от Кавидлы....
Путин водим свыше. На него Всевышним возложена определенная миссия.
"Путин нравится", потому что другие нравятся меньше
Иосиф Оганесян
Гениально! Серьёзно.
На зло врагам будет рулить до конца срока
Есть такое понятие: ответственность. Вот вы бы взвалили на себя все эти проблемы?
ВА России так положено,... только до конца.
Но по сравнению с Байденом, он молодой человек.
Есть такие люди, которым не хочется бросать дело на пол-дороге Для которых главное работа, главное приносить пользу стране, людям, а не пожрать повкуснее, напиться и потрахаться
НО это не каждый может понять, как вор никогда не поймет, почему честный не ворует, если имеет такую возможность
Его любимый народ не отпускает с поста. Путин населению очень необходим!
Берёт пример с Меркель которая правила более 30 лет, семьи Картеры-Буши-Клинтоны которые сменяя родственников правили примерно 40 лет подряд, и Британской Елизаветы которая правила ( сколько подряд ??)
Путин ищет приемника В разные годы на смену Путину прочили Медведева, Собянина, Шойгу, Дюмина и других. Ведь нельзя поручить Россию кому попало, и нужен надёжный человек, который продолжит дело, начатое Путиным. Рядом нет политика, который в полной мере соответствует требованиям президента, и как ответственный президент, Путин ищет достойного кандидата. Это имеет смысл, но только в том случае, если Путин решит досрочно прекратить свои полномочия, а не дожидаться окончания срока. Ведь если выборы пройдут в обычном режиме, власть может получить кто угодно. Президентом РФ может стать Ксюша Собчак, Жириновский, или случайный человек, как это произошло на Украине. В этом случае дальнейший курс страны, действительно предсказать очень сложно. Передать власть определённому человеку можно лишь так, как это сделал Ельцин в своё время.
Да, версии с приемниками действительно две. Если в первом случае президент радеет за страну, то во втором случае он ищет того, кто прикроет его отход и защитит от уголовного, либо любого другого преследования. Трудно судить, сколько у президента верных друзей, и насколько ему нужно прикрывать тыл. Однако вряд ли уход Путина с поста президента будет означать его беспомощность и уязвимость. Несмотря на то что многие его действия не одобряют, особой ненависти к нему нет. Скорее всего, даже уйдя с поста президента, из власти Путин не уйдёт.