Общество

Путин развелся с женой. Какие самые основные причины?

Он думает, что стал богом и семья ему не нужна!
Светлана Сыроватская
Лучший ответ
Это -их внутреннее дело...
Видимо бывшей жене Путина не нужна популярность.
Путин ненастоящий.
Его жена оказалась круглой болтливой дурой ...)))
Бота Ниязова
Страна требует внимания, жена требует внимания. Выбрал страну
Жулдуз А
да вся политика подстава
Анюта Гунько
чтобы обезопасить ее
в год когда он развёлся обьявил годом семьи и ребёнка --вот как то так
Сергей Лындин
Решение Петра 1, отправить горячо любящую жену Евдокию Лопухину в монастырь, даже не встретившись с ней после двухгодовой разлуки, так и не раскрыто до сих пор. НО ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.
Как бабе жить с двойниками Путина. тупин, который после 2012, вдруг забыл немецкий язык. Причём, напрочь. А до этого жил шпионом в Ниметчине
причина одна! надоело ей по общемировому принятому статусу таскаться за мужем по миру и строить гримасы счастья когда дома ждёт стирка, уборка и и не накормленные дети
Решил жить во грехе, без венчания, с бывшей гимнасткой Кабаевой.
Алдик К.е.н.е.с.о.в. А ты лично свечку держал?
Все дело в нашем менталитете. Жена руководителя всегда стереотипно воспринимается как хозяйка, которая лезет в дела. Поэтому у наших лидеров нет жен.
Импотенция
Stas Stas
Алдик К.е.н.е.с.о.в. ты личный врач Путина?
Думаю, что развод нужен не Путину, а его жене. иначе он бы уже давно развелся. Если верить слухам, так у него давно есть на стороне связь. Жена знала, если они 5 лет не живут совместно. Но формально не разводились. А за чем? Это портит имидж политика. Но вот ситуация такая, что, если и жена захотела устроить свою личную жизнь с другим мужчиной? Оба может надоели друг другу, но разводиться то зачем? А затем, что если у жены кто-то есть, то ее муж выглядит весьма непрезентабельно и вынужден развестись, что бы не быть в глупом и смешном положении. Ведь, если жена изменяет это тоже не хорошо для имиджа политика? Тут уж развод наименьшее зло. Еще развод дает возмодность бывшей жене стать собственницей серьезного бизнеса. И больших денег. При этом не бросая тень на мужа. И не отвечая на сложные вопросы - откуда у жены президента такое огромное состояние? А так она уже не жена, а посторонний человек. Вот две реальные причины.
живёт с кабаевой, а дети на сестру записаны
Talasbek Parmanov
Алдик К.е.н.е.с.о.в. на твою сестру?