Общество

Я не тролль.Мне просто интересно ЗА ЧТО РОССИЯНЕ НЕ ЛЮБЯТ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА?

И кого они хотели бы видеть в президентском кресле?И вообще есть ли достойные российского народа?
Mr. Surgeon
Кто бы ни пришёл к власти, россияне всё равно будут его ругать.
Ербол Хайруллин
Лучший ответ
Елена Грязнова А то. Пусть не расслабляютсяЗнают на что идут. Пусть откажутся, если тяжолая работа.
так любовь должна быть взаимна!! ! иначе это не любовь----а президент с премьером пока что 80 % населения России---не любят---а имеют на каждом шагу---вот уже на протяжении 15-20 лет---а приемников я не вижу! как можно выбрать из всего двух трёх человек ничем не отличающихся друг от друга???
Nasirova *
Ну, думаю за рост цен. За увлечение миллионеров ) За рост хкх, За теракты .
Просто думаю, люди хотят перемен . А получают запрет и цензуру !
Дима Новиков
Mr. Surgeon Что то я Вашу цензуру не вижу.Тв всякую гадость показывает,в газетах всякая хрень пишется,и люди спокойно клевещут друг на друга в нете.Вы нашу казахстанскую цензуру не видели...
Небыло и нет такой власти, которую всебы любили. Тем более тут ещё в силе принцип маятника - на первом этапе В. В. имел оочень большую популярность, что тоже не совсем нормально
Злодеева Дарья
путина люблю а медведева нет
Галина Лунёва
А почему вы сразу оправдываетесь? Люди судят по поступкам в основном, их жизнь не становится лучше, а обещаниями сыт не будешь, я так думаю .))
Анна Зырянова
Mr. Surgeon а потому что некоторые товарисчи думают,что если не хаешь президента и власть,значит ты тролль
россияне будут не любить всякого кто станет президентом-паскольку не один президент не сможет мгновенно преломить ситуацию к лучшему-а все ждут чуда и чем дольше оно не происходит тем больше не прощают президенту его нерешительность-а чудо можно произвести суровыми кровавыми мерами, а любой президент меньше всего хочет резких шагов, вспомните как не хотел горбачёв отпускать цены и как ельцин обещал лечь на рельсы.
Аскар Ергалиев
За все хорошее.
Артем Шин
хах)) Их любить -то не за что
Ваше оправдание ни к чему. Я например тоже не тролль но жутко ненавижу обоих ублюдков Медвепутов
Сергей Пак
А у нас в России любят не за что, а несмотря ни на что....
Макс Коваленко
Да нельзя к Медведеву и Путину применять такие слова "любить-не любить". Оставьте эти понятия их родным и близким.
Уважать-не уважать, вот как, по-моему, надо ставить вопрос.
Я, например, уважаю, но вопросы к ним конечно же есть. И это нормально, идеальных людей не бывает.
можно подумать они меня любят
Путина уважаю, Медведева нет!
Nurgul Bekenova
врут они много...
Не люблю за заигрывание с Кадыровым, за то, что из Р оссии сделали донора для чеченских ублюдков, которые резали наших мальчиков как баранов во время войны в Чечне. НЕ зря Сталин отселял этих зверей в Казахстан.
Mr. Surgeon А помоему зверье осталось в России!
За то что они не жеенщины, а еще за безделье. Не считаете же Вы переименование милицию в полицию или надевание ошейника белому медведю делом. А про ГЛАНАЗ для пса, это ни вкакие ворота.
S. V.
Господа, россиянам не с кем сравнивать! Мне отсюда из зарубежья то видней. В том виде в каком Россию получил Путин, никто бы и не подумал, что с ней начнут считаться так скоро. Вам этого не понять. Ему надо памятник при жизни ставить. А не парафинить. А ругают его как всегда с подачи недоворовавших. Тех, кто чуть-чуть "недокушал" .А государство тем не менее живо. А могло в 90-х и сдохнуть. Реально.
Arujan Mutalieva
Mr. Surgeon а почему Вы думаете ,что я осуждаю Путина и Медведева.Я осуждаю российский народ за то ,что они очень не терпимы и злые.Все их не устраивает.Я казахстанка,наш народ очень терпим и очень уважительно относится к своему президенту.Мы его просто уважаем,хотя россияне бы и к нашему президенту нашли бы придирки.
Александр Медников ...Николай, Вам из вашего зарубежья не понять тех, кто ругает Путина..для этого надо вариться в этом..коррупция на грани фантастики...гигантское расслоение между богатыми и бедными...дурацкие реформы, которые вводятся только для того, чтобы еще больше своровать денег...законы, которые для богатых не существуют... все это и возмущает народ...
Нет. Достойные люди не могут пробиться в политику.
На гране краха России к власти пришел Путин и "поймал нас за руку"но он нас не вытягивает, а опускает все ниже и ниже, а падать то все равно больно будет! А про Медведева вообще ничего сказать нельзя, выполняет только поручения Путина, а своего ума не прикладывает!
Али Баба
«Единая Россия» вчера провела закрытое селекторное совещание с региональными отделениями о предвыборной стратегии в интернете. Обсуждалось несколько тем: малочисленность партийных групп «Вконтакте» и «Одноклассники» , неадекватный выбор тем для обсуждения в социальных сетях и так далее. Одной из самых главных проблем руководство партии считает низкую квалификацию специальных комментаторов — так называемых «троллей» .

«Проблема в том, что тролли, во-первых, многочислены, а во-вторых, недостаточно убедительно комментируют события дня и газетные статьи, — пишет газета «Известия» со ссылкой на источник в ЕР. — В итоге было принято решение «наращивать число комментаторов и обучать их» . На совещании также прозвучала рекомендация активнее использовать механизмы «накрутки» рейтингов блогов, которые ведут активисты партии Единоя Росссия .
прикинься простым пользователем селигерские уши спрячь
Mr. Surgeon Вы страдаете манией преследования?!
нече