Общество
Россияне! Что сделали Путин и Медведев хорошего для Народа? Не для себя!
Так стабильность у нас. Стабильно растут цены на продукты, товары первой необходимости, услуги ЖКХ. Стабильно падает реальная заработная плата и пенсии. Стабильно растёт число миллиардеров. Стабильно разрушается промышленность и сельское хозяйство. Стабильно уменьшается численность коренного населения и стабильно растёт число мигрантов.
Не вижу хорошего. http://www.youtube.com/watch?v=sHhblZrWSCc
Ну, минимум одному миллиону человек увеличил доходы в разы (имею в виду военных). Про остальных - ничего не скажу. Мне он ничего не сделал. Вопрос в другом - что сделали для страны Вы лично?
Андрей Лучшев
Вы имеете в виду зарплату генералитета, или армейских офицеров?
Ильдар Хуснутдинов
А как-же медики? Пенты? Космостроение? Там тоже большие повышения
Медведев не чего только перед США романсы пел а Путин хоть войну в Чечне прекратил и армию начал возрождать а то совсем пипец был.
Андрей Лучшев
Ага! Кадыров, в Маскве уже рулит!
Ильдар Хуснутдинов
Официально Медведев Грузию победил))))
- Не забрали свободу выбора в авто, мы покупаем что хотим, не то что в Японии.
- После 90-х для детей ооочень многое сделали. Одни ЦДТ чего стоят. Ну а мировые победы вообще без сомнений
- В малом бизнесе большие достижения. Бизнес-инкубаторы и различные программы работают активно. И именно поэтому, даже нищий отсидевший может открыть сеть магазинчиков
- Россия стала самой безопасной страной для проживания. Это по словам амеров Теперь каждый желающий покупает себе жилье и может возмущаться про плохую жизнь и ни кто за это не казнит, как в других странах.
- Работы много. На столько много, что ни в одной стране нет таких гарантий. Я, как программист, вообще нахожу работу за неделю!!!! Американцы сцут кипятком от этих новостей, потому что очередь в несколько лет, это не шутка.
- Мои дети не изучают науки о питорстве. Вот серьёзно, это больной вопрос
И список огроменный. А вот косяки спецом не описываю, про них же ты не спросил
Незнаю, для меня ничего
для своего народа(окружения своего) они делают очень много.
Андрей Лучшев
Как Муссолини? "Друзьям всё, Врагам Закон!"?
морально разложил
Нихуя! мне как простому чиновнику стыдно за такую "главу" страны...
Светлана Кремзукова
смени работу, иди повари сталь, добывай уголь и тебе не когда будет испытывать чувство стыда, на уме будет одно как бы выжить на такую ЗП
привед медвед народ развеселило