Общество

За что не любят Путина и Медведева ?

Скажите за что вы не любите этих людей ? мысли свои излагайте четко, как минимум выше уровня третьекласника, поэтому ответ: "А за что их любить ?" не подходит. Я искренне надеюсь что вы люди мыслящие, индивидуальные, без стадного инстинкта и поставь вас в депутаты вы бы не превратились в кусок жирного говна через год, и все таки ? ребят ? Вы же не беситесь просто так ? вы бы страну подняли стразу, не то что эти жиды, вас всех надо в президенты, сразу РУСЬЮ ВЕЛИКОЙ станем, ведь Россия страдает из за пары тройки человек, а не из за того что дураки и дороги.
Это назначенные мировой закулисой временщики, они не связывают ни свое будущее, ни будущее своих детей с Россией.
Анна Калинина
Лучший ответ
Евгений Плохих А вожди до них связывали ?
Анна Калинина Цари если только связывали, да Хрущев с Брежневым, больше наверное никто...
А почему мы беднеем, а они нет? Пусть они тоже бедннеют с народом.
Надежда К
Но не любовь это громко сказано, а минусы присутствуют- например, что далеки они от народа и проблем насущных.
Zere Mangibaeva
боюсь говорить.
инстинкт самосохранения.
но скажу.

Путин ФСБ-шник.
Говорит все правильно, "по алгоритму".
Но то, что он говорит, напрямую не связано с тем, что он думает и как действует.
Действия не могут быть совершенно правильными. А слова правильны. Значит, часть слов-ложь.
Еще мне не нравится то, что выборы стали фарсом.
Был такой инцидент: Касьянов хотел создать оппозиционную партию. Собрал желающих в нее вступить на выборы главы партии. Туда пришли подставные лица и выбрали Богданова - подставного человека. Партия не была создана.
Потом Касьянова не пустили баллатироваться на пост президента, нечестно все это, нехорошо.

Однако, есть отличие от советских времен. Теперь люди все это знают и открыто об этом говорят. Борьба происходит в совести каждого. Уже нет оправдания "мы боимся бороться за свои права". Вот эта ситуация такого вот массового внутреннего противоречия интригует и настораживает.

Медведев окончательно дискредитировал себя в моих глазах, когда пошел походкой Путина.
Но все же я надеюсь на его самостоятельность в вопросах улаживания правовой системы в России.
Он ведь юрист.
Oleg Borishpol
Viktor Naydenov Согласен. "...По делам узнаем их..."
Евгений Плохих Скажите мне пожалуйста Алексей, вы верите в деда мороза ? думаю да, а скажите мне пожалуйста Алексей, а что, а может, а сделать, а Человек, а в принципе на посте президента ?
убрать всех воров ? кто ему даст ? неужели люди своей детской наивностью полагают что 1000 ебл даст что нибудь изменить президенту с не выгодой для себя ? у нас не царь правит, у нас есть президент, который представляет интересы депутатской думмы.
Евгений Плохих И все таки Россия это деревня.
Oleg Borishpol в Деда Мороза не верю и в доброго царя не верю.
Но верю в то, что и Путин, и Медведев хотят сделать лучше и делают что могут в рамках той игры, в которой они оказались.

Просто вопрос был "за что не люблю". Я ответил.

Могу ответить "за что люблю". За то же, за что не люблю. За жесткие, циничные, но эффективные действия, но только когда эти действия нравятся мне. :)
За то, что иногда испытываю гордость за страну.
За то, что по ТВ появились толковые передачи, программы - не ради рейтинга, а ради здоровья людей.

И еще.. Есть чувство, что так не может продолжаться. Что-то должно произойти в ближайшие годы.(кризис я, кстати, предсказал за полгода).
Иногда бывает ощущение, что вот-вот, и все наверх потянется.
Иногда - полная безнадежность - что все рухнет.

Однако, это лишь чувства. Думаю, все как всегда. Трудно, но живем.

В 19 веке тоже кричали "на обломках самовластья напишут ваши имена", предвидели что-то... но ведь целых полвека прошло до этого чего-то.
Любим. Мы их всех любим. Кремлевские музыканты.
Вообще-то потому, что они до сих пор не разругались.
Это пожалуй главная причина нападок.

Что же касается экономики.. . А при ком было не так? Сталин уже давно скопытился, посвежее пожалуйста ~_^
Виктория Драга
Мне не нравятся мешки под глазами у Медведа, а у Путина какое-то рубленое лицо (такое же рубленое как гарнитура Arial).
Павел Тучин Зато юЩенок красавец писанный
Да вам кого не поставь - всех обосрете! Забыли Горбачева с Ельциным - ?быстро однако
а с чего ты взял что их не любят. я восхищаюсь путиным и мне нравится медведев
Olga Umbetalieva