мне кажется все исты не очень счастливы. . а истки - тем более. .
не создавай себе кумира. . и сам кумиром ты себе не будь. .
или я не о том. ? упертое отрицание ничем не
отличается от упертого утверждения чего
бы то ни было, если это доходит до
публичного движения в стаде тебе
подобных. . на мой взгляд, это - клин. .
выглядит жалко. . как дурдом на выгуле. .
явно идут обиженные жизнью, да еще
и с плакатами о своей обиде. . что может
быть грустнее этого зрелища. ? или я не права. ?
а с чего сегодня столько вопросов про феминизм. ?
разве сегодня 8 марта. ? или патриархат не в моде.?
Общество
Феминистки по своей сути - несчастные женщины? Что вы думаете?
Наталья Мочалова
Всего 2 вопроса)
ВСЁ хорошо В МЕРУ ?
Тогда самые счастливые домохозяйки?
У меня была знакомая феминиста (или не феминистка) , дык она говорила - "каждый дроч.. т, как он хочет"...
Я с ней согласен полностью...
Соглашусь
Женщины у которых любимый и любящий муж, дети в феминистки не идут
думаю, что это придумали мужчины
хорошо связанные от обычных не отличаются....)))))))))))))))))
Согласна...
Когда жизнь поставит перед выбором и потребует ответственных решений, превратишся в такую феминистку, что сама себя не узнаешь!
нет. Они своевольные и строптивые, не хотят жить по домострою - где главный это мужчина, не надо путать феминисток с мужененавистницами это разное.
Женщины красивые....
конечно
Не встретившие достойного уваженя