Ну а зачем вообще принимают наркотики?
Курение такой же наркотик как и всякий другой, ну может чуток слабее и им можно пользоваться прилюдно не скрываясь в отличие от скажем героина.... Да и дешевле несомненно.. .
А физиологическая причина: временное отключение сознания, переключение памяти, временное получение удовольствия - то есть возможность сбросить стресс, забыть о проблемах.... ну хотя бы на 20 минут\
Дало в том, что табак дает кратковременное опьянение. . затуманивание мозга ну примерно как от алкоголя.... от сюда имеджевое значение сигареты: и мода и возможноть общаться на равных с определенными людьми...
ведь если вы пьяны, то обычно болтаете и себя не контролируете...
ну вот и стоят и матюкаются старшеклассницы от души и вроде бы и легче им на эти 5-10 минут - высказались, слили грязь.... и до следующей перемены....
Общество
зачем люди курят траву? обьясните пожалуйста это несчастные люди как вы думайте?
Табак дорожает, вот люди и сушат траву для курения.
в Канаде вышел законопроект о легализации марихуаны. если ты долбоеб-то и манной кашей можно отравится если сожрать "тонну
Я думаю они курят что-бы успокоится
потому-что когда я заметил
когда их ругают
ну короче депрессию делают
они курят
потому-что когда я заметил
когда их ругают
ну короче депрессию делают
они курят
А нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Курим трын-траву.
А нам всё равно,
Твёрдо верим мы
В древнюю молву.
Храбрым станет тот,
Кто три раза в год
В самый жуткий час
Курит трын-траву.
А нам всё равно,
Станем мы храбрей
И отважней льва.
Затянись хоть раз
В самый жуткий час,
Все напасти нам
Будут трын-трава.
А нам всё равно,
Пусть боимся мы волка и сову.
Дело есть у нас -
В самый жуткий час
Мы волшебную
Курим трын-траву.
А нам всё равно,
Твёрдо верим мы
В древнюю молву.
Храбрым станет тот,
Кто три раза в год
В самый жуткий час
Курит трын-траву.
А нам всё равно,
Станем мы храбрей
И отважней льва.
Затянись хоть раз
В самый жуткий час,
Все напасти нам
Будут трын-трава.
Денег нет на сигареты
Дурные люди это.
это просто с начало любопытство а потом привыкание
а потом они детей крадут
)
а потом они детей крадут
)
Вадим Куликов
и епут