Общество
Обьясните пожалуйста мне, серому халопу, что имеется ввиду под западными ценностями ? И что в них хорошего ?
Зачем они нам нужны и зачем их нам прививают ?
они прививаются для патритизма... нам этого не понять
Западные ценности - это ценности, что на Западе, и нам до них не добраться.
у НАС ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ, чУВСТВО КОЛЛЕКТИВИЗМА (ОДИН ЗА ВСЕХ ВСЕ ЗА ОДНОГООдин в поле не воин), ПРАВОСЛАВИЕ И ПРОЧ. чТО ТАМ? Моя хата с краю? Ведение чаще всего обособленного хозяйства, ну не строят там Образно говоря хату всем селом нуждающимся. Слабое звено? Последний герой? А папа Римский наместник Бога на Земле (не Католической Церкви, а Планеты.) А зачем они нам нужны? Так это просто оболванивание народа. Кто то поймет в чем суть, а кто то и не подавиться. В силу не большого жизненного опыта, пропаганды, прежде всего на ТВ. Так проще развалить страну. Цель, думаю, в этом. Сначала в умах, а потом.... кто знает. Но цель ясна.
западными ценностями дразнят как недосягаемой конфеткой. Нет ценносте западных или восточных. Есть общемировые, в том числе и принятые от СССР.
Толерантность, дружок) А зачем прививают спроси у богоизбранных - они знают)
холоп должен работать от зари до зари . а рассуждать на заумные темы удел хозяина.
В виду могут иметь совершенно разное.. .
Мне ближе версия о "ценностях европеской христианской цивилизации"... со всеми провозглашёнными ею естественными и неотъемлемыми правами и свободами человека и гражданина...
Это ценностиЗапада, которыми была разрушена Россия. И добивается до сих пор.