Общество
Пол района молодежи 25-30 лет курят траву почти каждый вечер. Это что теперь норма жизни в провинции?
В провинциях курят травку, в городах глотают колеса и колятся и так по всей России. Молодежь живет одним днем не задумываясь о будущем, потому что у нас в России что - то планировать бесполезно, и уже ни у кого нет веры в светлое будущее, а все наоборот уверены, что дальше будет все хуже и хуже и в этом виновато наше правительство, что не дает народу стабильности и эту самую веру в светлое будущее. Конечно все сваливать на правительство тоже не очень правильно, воспитанием должны заниматься родители, но родители тоже не верят в хорошую жизнь и вместо того чтобы заниматься воспитанием детей, работают как лошади чтобы хотя бы обуть, одеть и накормить своих отпрысков, а времени хотя бы на простое общение (а оно очень важно для детей) с детьми не хватает ни сил ни времени, да и простые походы в цирк и в парки отдыха стоят немалых денег, а их еще надо заработать и пока родители зарабатывают на мороженное детям, дети вырастают из пеленок и занимаются собой сами и как мы видим большинство из них находят прелести в алкоголе, наркотиках и преступлениях.
Заслуга родителей.
25-30 лет - таких уже стариками считают.
в Москве траву курят и 13-17-летние
Екатерина Черных
у нас у таких еще денег на нее нет)
И не только в провинции... Но каждый вечер это плохо...
Видимо больше нечем заняться.
Это мода.
Только не мажорно-клабберская, а быдловская.
По моему мнению лучше пускай курят чем напиваются и убивают друг друга.
Деградация. Держись от них по дальше