Общество

Вам знакома ситуация, когда здоровые детки в 25-30 лет на шее родителей сидят? Какие причины могут быть?

Анна Моксина
...у меня у приятельницы сын года три после института не работал.. . все не мог в нашем городе найти работу с достойным заработком ( он истфак закончил).. . потом уехал в Москву, устроился на хорошую работу и не горюет...
O Allah Zaberi Menya K Sebe
Лучший ответ
Natal Ivanova но если я не могу найти работу "с достойным зароботкам", я берусь за ту, которая есть! шел бы учителем, репетитором, преподом...
Анна Моксина Привет, но твоя история не подходит... хэлли энд потому что
инфантильность
Алексей Я.
может в трудовых коллективах никак не приживаются и из-за этого сидят на шее
лезть в чужую жизнь не воспитано, но ведь Вы о причинах? так ведь в идиотском обществе живя, как не стать уродом? можно и не сидеть "на шее", но от уродства нашего нам все равно не уйти, ибо оно повсюду и во всем, сеял-то гулаг, вот и пожинаем хамство
Анна Моксина А кто гулаг-то посеял? А также того, кто это сделал (в смысле, гулаг)? И т. д. и т.п....До Петра... А потом - до ига...
У сотрудника такая ситуация. Дочь -30 лет сидит дома. Кушать ходит к родителям. Они же ее обувают и одевают. Сами разбаловали.
Akmarjan Jorabekova
Виноваты наверное родители. Посадили себе на шею. Изначально дали понять, что всё сделают для своих детей.
Лена Муштакова
знаю такого. считаю, что виноваты родители. в своем сынуле души не чают, не видя, что он обычный лентяй и бездарь. они сами поощряют такое поведение, постоянно нахваливая его и восхищаясь. они уже пенсионеры, но все равно работают, чтобы прокормить свое чадо и оплатить ему контракт в универе. предыдущий вуз, кстати тоже по контракту, он бросил в начале четвертого курса. вот так.. . "детка", есессно, не работает и не работала никогда.
Анна Моксина И я такого знаю, его даже в Новую Зеландию отправили бессрочно учиться, а как спросишь - горой стоят...
что посеешь, то и пожнешь
Иван Сотников
Да, планета Матушка их кормит добрая, а они все сидят и сидят у нее на шее, бестолковые бездари, и вроде бы здоровые дети (природы) , могли бы за ум взяться но так ведь нет, паразиты. Планета Матушка уже считай на пенсии, а они все изматывают ее да изматывают. Так хоть бы тратили ресурсы на что-либо толковое, так ведь нет, идиоты, все на развлечения, на увеселения уходит (на блокбастеры) . Вот ведь бездари эволюции, самые настоящие гомозавры, у дино-завров и то совесть была.
Анна Моксина Есть теория (м.б. у Субетто ...), что единожды Земля, как более сложная система, встрепенется и стряхнет с себя всякую нечисть... типа, как собаки от блох избавляются
Разбалованность, безалаберность, комплекс неполноценности и вообще много причин. . Одна из них - "ребёночка" всё это устраивает, а родители слишком любят, чтоб сказать "нет", чтоб отправить а работу, чтоб заставить квартиру найти, ну и т. д. ..Тоесть сами же виноваты. . Не могут через себя переступить, чтобы правильно воспитать их, думая что делают лучше, а на самом деле только капитально им вредят.. (
Родители так воспитали
Duman Basharov