Общество

Я вот всё думаю за что вы не любите ФСБ,, обьясните пожалуйста?

Роман Обласов
Они одеты часто не по моде,
Работают всегда в народе,
Который любит их не так,
Как раньше. Помнишь внешний враг?

Сегодня видим мы их редко,
На то есть внешняя разведка.
Работают всегда, везде
И в Чили и в Караганде.. .

На пороходе, на газоне,
Успехов своих не трезвоня.. .
Зарплату получают скромно,
Живя в общаге, не в огромной.

А любим мы их или нет?
На то у каждого ответ.
Ты сам подумай и реши,
А с выводами не спеши!
Ангелина Гончарова
Лучший ответ
Почему? Люблю.. Но странною любовью..; -))
Евгений Дронов
Руслан Носков ну да , .не победит её рассудок мой...
В России воспитывается дух бандитизма. Бандитом быть престижно - лысая башка на каждом шагу. Кино про бандитов - NEXT, Бригада, Бандитский Петербург, Жмурки и так далее. Радио Шансон - любимое радио
Бандита на воле уважают. Бандита в тюрьме жалеют. Сообщить о бандите - позор. Феня звучит даже с высоких трибун и с экранов ТВ
Олег Гук
Одеваются не по моде....
А почему вопрос стоит "любить ил не любить"? Они ведь выполняют очень важную ответственную работу, без них никак нельзя обойтись. Другое дело, что в нашем народе еще долго будет сохраняться память о том, что в застенках Лубянки в годы советкой власти замучено множество людей (по подозрению, по доносу или за дело, тогда без разбору всех забирали) . Сохранился этот страх, у молодого поколения - он по рассказам родных, знакомых, по фильмам, книгам, фактам.. . Вообщем, рассуждают так - Это нужная и полезная организация, но лучше держаться от нее подальше и с ней не связываться от греха подальше.
Kristina Бережная
Я их уважаю а люблю я женщин.
Что, их надо любить? Может ещё и бесплатно?
а за что их любить, бездельников? есть область материальных богатств, есть область духовных богатств, а они ведь ни богу свечка ни чёрту кочерга! шпионят тока - непонятно за кем..
Я за ФСБ
При такой плачевной зарплате, они еще как-то работать пытаются.
Jetker Tolibaev
теперь к ним равнодушны.... они особо не светяться... .
вот, до 20 лет назад их просто боялись.... дело до любви не доходило....)))))))
Это Вы так думаете.
Кто сказал, что не любим. Я очень даже ОБОЖАЮ!!!!
Они не ловят врагов народа. Этих врагов народа все россияне знают. А ГБ уклоняется и дискредитирует государство. Вернее светлую память о нашей Родине.
юстас прав-в обычном сером человеке воспитывается комплекс неполноценности и кто этому подвержен, очень страдает .кстати такая же картина присутствует и у нас на украине
Vadim Poperyokov