Лично мои корни все с орловщины и сам я тамвсе детство пробыл. Поэтому меня этот вопрос тоже интересовал ...
этим летом я работал в с. Морское под Судаком. На нашей фирме работали еще две девушки- одна Луганская (левобережная Украина) вторая Житомирская (Правобережная Украина) - так вот это были два разных по восприятию России человека.
На левом берегу днепра ведется очень агресивная политика просвещения по отношению к России. Я наслушался всякого моразма... А с левобережной и Крымом все проще- когда проводилась политика заселения этих районов туда приехало много русских (мои родители в том числе) и корни российские еще живы и крепки, поэтому нам бесполезно что то "втирать". Раскол внутри государства ОЧЕВИДЕН.
Общество
Украинцы, кто не любит россию, обьясните адекватно почему вы ее не любите?
кляті москалі!!!!
Дима Григоренко
Ты, как раз не убедил.))))
Марина Гончар
Так почему, епт?
Анита Стерелюхина
Лопай свое сало с буряком и продолжай ненавидеть, бендеровский отросток.
Марина Гончар
не надо ненависти, нашим врагам только этого и надо, чтоб мы пересрались друг с другом
Дима Григоренко
Блин, народ не понял.)))))
Марина Гончар
Будем работать неустанно, чтоб сплотить славян против сами знаете кого)
Еркегуль *
Провокацией попахивает!))Зачем?))
Это не украинцы Это бандерлоги - этнические мутанты галичины.
У них комплексы.
....

Еркегуль *
))Я опять тут)))) Верный демотеватор!)
Простой народ как друг друга любил и уважал, так все и осталось. Не смотри на кучку пидорасов-троллей в ответах. Это все, путинские провокаторы. Заметь, если тролль, так сразу и газ, бендера. Все! Других тем у них нет. Никто из них не знает ничего кроме интернетовских ссылок с заказным материалом. Даже вот этот пидорок Гарик (негр с факом) думаешь это хохол. Да хуй там! Проплаченный чмошник Раньше жили не тужили. . Бля, появился интернет. Все писец, полезли суки со всех углов заниматься пидорасней. Был Кучма, все молчали, .т. к всех все устраивало, пошла другая политика, Путин начал стравливать. Но епт, люди-то здесь причем? За этот ворованный газ уже заебали! Люди за него платят, а кто его пиздит, или не пиздит никто нехера не знает. Мне лично пох. . Я рассчитался за него, а откуда он пришел - спиздили, купили ли - мне поебать. Да и на Украине своих запасов газа хватит, но чмошники-провокаторы купленные даже этого не знают, т. к. не пишут это в интернете, а географию в тюрьме не выучили.
А на уровне простых люде все по-прежнему ОК. А иначе и быть не может. На Украине русских и в России украинцев примерно одинаково - по 10 млн Так что осталось искоренить только троллей
Юлия Shtets
Трезвый взгляд !!!
Во вопросы )))) Любить можно маму-папу, девушку-парня, мороженное или пиво в конце концов. А как вы страны любить будите?? ? ))))
Марина Гончар
Страны не при чем, я дружбу народов имею ввиду
вопрос о взаимопретензиях уже не столь актуален. Да, уже честно высказались друг другу в обидах. У вас. россиян, больше осталось от прежнего общего имущества и это дало некоторым из ваших чувство некоего превосходства. Но время идёт и неумолимо расставляет всё по местам и вот уже и вашим видится необходимость сближения на качественно ином уровне, без великоросов и малоросов. давайте уже как-то начинать новые отношения
провакационный вопрос )))))
и ни одного адевкатного ответа :(
ребята или читайте вопрос или молчите чтоль :(
а на самом деле видимо потому что украина теперь у нас европа все дела и такое ощущение что чтоб вступить в европейский союз надо послать россию и при этом корретно обосрать чтоб случайно войны не было ...
у меня сосед хохол я его зову хохлом он меня москалём и никаких обид и распрей вместе смотрим как играет киефское динамо как эти дибылы правители опять там что то не могут поделить и становится прям ну вообще обидно за украину и россию.
а касаемо тех хохлов которые выёживаются типа русские гандоны ну или как там типа модно счас кацапы ...
поймаю нахуй убью гомодрилов !
з. ы.
машу вать почитайте историю была киевская русь откуда нафиг вообще пошла украина ну я вообще ну никак не могу понять уж звиняйте ...
поймаю нахуй убью гомодрилов !
з. ы.
Марина Гончар
Да нахер они тбе всрались? это слишком по быдловски, сдесь умом надо действовать, сам понимаешь, ведь зло порождает зло... А нашим общим врагам тока этого и надо!
Майра Шарипова
вот и давай уважать общую РУСЬ,вышедшую из Киева....А также общую сестру-Белую Русь...Зачем же издеваться было над нашими,когда в годы тяжёлого кризиса они к вам приехали на зароботки,а ваши их ограбляли и измывались нищенской оплатой..Вот поэтому по закону физики пошла небольшая обратка.Она тоже уже иссякла.Поругались,выссказались,теперь нужно что-то налаживать.
А я люблю РАССЕЮ! И россиян всех люблю! Всем привет и всего самого наилучшего!
Марина Гончар
Опять же, почему?)
Потому что мы их называем хохлами, у нас более ресурсов, у нас больше земли, нас больше))))))
Майра Шарипова
от того,что назовёшь меня хозлом у тебя что-то добавится?Или лучше себя почувствуешь?Может осчастливишься?А насчёт у кого чего больше-вопрос спорный.
мне как-то паралелльно...