Общество
Кто сам считает себя несчастным, тот становится несчастным. Как убедить себя, что все хорошо?
выпить водки
Сегодня, товарищи, будем говорить о Щастье. Точнее, определять, насколько вы, уважаемые товарищи, счастливы. Определять по отдельно взятому утру. Например, сегодняшнему. Итак, вы проснулись. И не фиг ржать, а берите ручку и ставьте себе жирный плюсик. Потому что то, что вы вообще проснулись - уже показатель. Тех, кто проснулся с бодуна, попрошу покинуть пост. вы сейчас неадекватны. Тест пройдете завтра. Для тех, кого с утра разбудили нежным поцелуем и кофе в постель, да еще и порадовали утреним сексом - тест закончен досрочно. На данный момент вы просто обязаны быть счастливым. Все остальные - ставят себе плюс при условии, что сегодня по крайней мере до обеда вам никуда не надо. Еще один плюс - при наличии дома горячей воды (вы не поверите, как этот аспект влияет на позитивное мироощущение) . По полплюса - за возможность выпить чашку кофе и неспеша выкурить утреннюю сигарету. Привести себя в порядок - бритье, макияж, маникюр - у кого что - под любимую музыку - еще полплюса. Если у вас с утра не прорвало трубу, не взорвалась газплита, не сломался каблук и благополучно завелась машина - это четыре безусловных плюса. Подводим итоги: 8 плюсов - счастье есть! не правлда ли? от 5 плюсов - вы счастливы. и не смейте спорить. от 3 плюсов - вы просто нытик. всем тяжело, а вы - выскочка. от 1 плюса - у вас есть все условия для того, чтобы стать счастливым. потому что вы - живете! Ни одного плюса - всех привидений попрошу покинуть пост! быть счастливыми надо было, пока вы жили.
Ксения Андреева
Замечательно - я бы всем нытикам эту памятку в спальне повесила!
от того, что будешь повторять "ХАЛВА!! ", во рту сладко не станет....
Юля дала исчерпывающий ответ!
Быть уверенной, что ты - лучше всех!
Тупо утверждать, что все хорошо. Можете даже не верить. А оно настанет. Дело в том, что вы меняете информационное поле вокруг вас, ауру. Другими словами, мысли материализуются.
на самом деле всё просто - если "сейчас у меня ВСЁ ХРЕНОВО - дети не слушаются, муж не любит, в стране кризис, солнце ё...й фонарь" - проснитесь с ЗАРЯДКИ (не шучу - сделайте зарядку, примите душ) - и "да ВЫКУСИТЕ - ВСЕ, ВСЁ у меня ХОРОШО, дети прекрасные, муж любит, на работе ХОРОШО" и сегодня новый день и новая жизнь - любите себя !!!И сегодня у МЕНЯ всё получится, каждый ДЕНЬ лучше чем предыдущий !!!(военный курс реабилитации, после боёв - а наша жизнь и так БОЙ) всё это образно - но смысл психологической разгрузки Вам должен быть понятен. Нам помогло, удачи - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!Пока Вы думаете, что всё хорошо - значит так и есть !!!И Сами не заметите - как всё и на самом деле у Вас ВСЁ БУДЕ ХОРОШО !!!
Скажите КО!! ! Тарара парм пам. Скажите КА! Парара пара пам. ИН! ! Тарам парам пам! ! КО-КА-ИН! ! КО-КА-ИН!!))))
все познается в сравнении посмотри на действительно несчастных инвалидов одиноких и неизлечимо больных а многие при этом научились радоваться. Вжизни все течет все меняется сегодня плохо а завтра хорошо главное не грустить.
Только заставить! Каждый раз, когда плохо, ловить себя на мысли и представлять что все хорошо, проговаривать это вслух, представлять как и что именно хорошо, со временем это войдет в привычку. Мысль материальна- факт! Визуализируйте! Банально, конечно, но РАБОТАЕТ!
Советую посмотреть документальный фильм"Секрет".Там все объясняется, с разных точек зрения! Не пожалеешь!!!! Его можно скачать с Торента. Удачи
Никак. Разум всё равно не поверит. Усилием воли настрой мысли на позитив, улыбайся сама себе и благодари, что всё хорошо. Если неделю продержишься-сама увидишь.