Общество
Какой возраст,по вашему,самый счастливый?
от 0 до 100)))))))) счастье может быть в любом возрасте а может и не быть вовсе
Никогда не поздно и не рано чувствовать себя счастливым!
Тот до которого мы ещё не дожили
сейчас врядли кто сможет ответить достоверно
ведь надо прожить всю жизнь и потом уже анализировать
Двенадцать лет
Тот, когда человек счастлив. У всех по разному
от 30 до 40....
Пока жив и здоров
12 лет
у меня-детский сад- недельный в куркино от Гос нии га-только две группы по 20 человек!... на территории яблоневый сад сорок кустов смородины- и когда она спеет мы старшая группа с воспитателями собираем ее- а потом нам поворих варит огромный бак кеселя из черной смородины!... ежик -которого мы притащили из дубовой рощи - но в группе нам запретили его держать- и мы таскаем молоко в кательную-а потом ночью со сторожем выпускаем на радиополе- за садом- еж бежит в росу и мы в мокрых от росы и грязных от угля тапках пробираемся в группу!... лягушек через соломенку надували- нас мальчишки пугали- тем как они взрывались!... и огромная дубовая роща- летом с большими земляничными полянами- а осенью с боровиками- которые мы собирали и нам на всех варили грибной суп!...
пока здоровье есть - счастье наколупать по жизни реально
Снова ягодка опять!
Пока не родился, и после того как умер.
дошкольный
Шимон Елена
Согласна
на мой взгяд у людей он разный, а счастливый человек когда он любим и любит
это и в детсве коггда он купается в родитльской любви и в юнешестве если он влюблен в парня или девушку, а она отвечает ему взаимностью
а то и в средний возрасте если счастливые симейные отношения
и в староси года окружают дети и внуки и все любят тебя и помнят
p.s. все зависит от любви и когда ее больше))) )
будьте любимыми
Всему своё время, каждый возраст по своему хорош!!!!