Общество
Какой, по-вашему, возраст самый счастливый?
человеку, умеющему быть счастливым, завсегда хорошо.
...думаю, это Ваш возрост!!!
детство!
с 3---7,8 лет!

17 лет, и студентчество!!!!
Bakhitjan Shamahunov
Это от сознания. что сидели на шее у родителей не только весив ноги, но еще ими и болтая. Интерисуюсь если не секрет(хотя уверен в секретности) и до чего вы выучились.Имел смысл родителем устраивать вам такую шару, когда можно ходить в место, где много кавалеров и девочек желающих как и вы поразвлечться,а то приогулять учебу. И было бы прикольно, чтобы вписались ваши предки и рассказали чего им стоило это ваше счастье.но это не случится.Потому послушаем девушку получившую отличное образование.
Александр Пасхин
да,родителям,огромное спасибо! закончила школу без троек,сама,конечно,не смогла поступить в универ,пошла на коммер,но закончила с Красным дипломом,чтобы родители были уверенны,что не зря вложили деньги,причем я грамотно распределяла время на учебу и гулянки с подружками! сейчас в отпуске по уходу за ребенком (декрет) + не теряю время-заочка в университете,вторая вышка!
Тот в котором ты находишся сейяас :-))
Дошкольный...
Мое мнеие, нет счастливого возраста, есть только периоды, когда человек ижвет в согласии с обой и окружающей природой или людьми. Некоторым взрослым, повторяю, ВЗРОСЛЫМ. опираясь на то, что у детей нет целелей, задач И ответствености, считают, что их возраст самый счасливый. Все ровно наоборот. Подумайте, когда вы последний раз плакали. А дети, все, практически без исключения полачуи и довольно часто.
И под занавес. Я не хотел бы вернуться в свои 20 лет. Знаете класическую славянскую мудрость? Нет ничего трудней чем ждать, догонять, и кормить мать. А вся молодоссть это сплошное ожидание и догоняние.
Правда бывают и три счасливых дня. Небось, помните песню Аллы. Я умудрялся проживать жизнь с любимой, и всего внесколько дней. И это была жизнь чистая и радостная, как родничек среди безликих и тощих холмов. А счастье годами.... увольте, гражданин начальник.
Ваня Аркадьев
...если моё мнение не совпадает с Вашим - это не повод ставить единицы...
16 лет.
Серега "doker" 228
В чем же счастье в том возрасте, когда для секса готов, а ничего нет, никаких перспективю. Или вы воспваете безделицу, и иждевенчество.На всем готовеньком,и еще создавая родителям загадки, от которых уних болит голова. Чтож такого вы в шестнадцать из себя представляли? Маленькую красивенькую эгоистку, у которой в голове были только лубовные приключения, танцульки. Если это счастье, то все остальноее в жизи ,это дерьмо.
Любой - были бы рядом понимающие, любящие, заботливые люди . В детстве - родители, в юности - друг/подруга, в зрелом - муж/жена. Тогда радость переходящее в наслаждение от любви, заботы и понимания и будет вашим счастьем.
С 16 до 23 лет.
Серега "doker" 228
Ага....Это самое время, когда писька готова работать как увзрослого, а ни специальности ни будущенго ни маломальской определенности, и все тебе командиры.Дитем ты был, дитем ты и остался....
Полный. Перед смертью
Серега "doker" 228
сами ,о чем говорите,..Но для меня,неубедительно.
Младенчество, пока еще ни чего не отражаешь в этом мире)))
самый счастливый возраст.... детство!
Когда дети стали самостоятельными. Можно заняться своими увлечениями. И здоровье крепкое, и жизненный опят уберегает от глупых ошибок. Т. е. приблизительно с 45-50 лет. Если есть внуки, то это обязанность родителей. а для дедушек-бабушек только приятная и радостная игра, когда хочется (или уж когда родителям ну очень нужна помощь)
В котором счастливы!
до 20
У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать,)))
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать,)))
любой, а что такое счастье ???)))
Когда в голове мозги, в руках деньги, и всё ещё здоров.
Серега "doker" 228
Деньги на деревьях не растут. Нужно либо продавать свое здоровье и уродоваться, либо совесть , либо честь. Ко всему когда их много и они легко достаются, появляются те, кто пытается ими завладеть, А это уже не совсем счастье доставляет.Мозги ? Они не сомневайтесь есть ОБСОЛЮТНО у всех, и у вас включительно. А здоровье? Это вы про то здоровье, когда нужно заниматься сексом 10 часов в сутки. О, да это счастье, и для него нужно необычное здоровье. Так то мистер пипкин.
25-30 лет