Общество

Какой возраст у женщины самый счастливый?

В жизни раз бывает 18 лет !!!
Виолетта Лаптева
Лучший ответ
Судя по большинству женщин, которых я хорошо знаю - это период времени который начинается незадолго до свадьбы и заканчивается примерно на трех годах младшего ребенка.
Roman Slavkin
Любой, если есть чем гордиться.
От 40 до 55 лет. Самый классный.. ничего не рано!.. ничего НЕ поздно... ммм сказка..
Если женщина умеет быть счастливой, то любой возраст подойдёт.
Batyr Orazmetow
Все!!!!
Lena Ioannidou
у меня был 30-35
Вoлkоv Алеkc
Пока климакс не наступит
Григорий
вот это вопрос! можно разговаривать бесконечно. самый счастливый возраст у женщины - это, наверно, сознательный возраст, при котором она осознает, что счастлива. у всех он разный, сколько женщин, столько и счастливых возрастов. и какой бы не был возраст у женщины, пусть она всегда чувствует себя счастливой и приносит счастье своим близким и окружающим ее людям.
Арман ...
До 30 лет, а мужчины после 30
Смотря что понимать под счастьем! У всех оно разное!
я всегда счастлива
Тот, в котором она встретила того, единственного, когда все совпало, и чувства и секс. Пусть даже на короткий период.
Когда она бабушка - мозги муж не хавает, дети внуками радуют и окружена заботой родных и близких
9 месяцев до рождения)) ) И 18 ЛЕТ)
Sanatbek Saparbekov
35 как говорит жена
Любой, зависит от внутреннего состояния!!!
я думаю с 25-30, так как, ты уже ни от кого не зависишь, и можешь развлекаться, делать что хочешь))) ) И никто тебе указывать не будет)))