Общество
А вы как считаете - какой возраст у женщины самый красивый?
Если женщина следит за собой, то она красива в любом возрасте!
тот. в котором она себя чувствует красиво. лично ко мне этот возраст после тридцатника пришёл... хотя... смотрела недавно у родителей свои старые фотки, вроде ничо такая и тогда была у моих родителей дочь)
От 17 до 30 лет...
около 30
у каждого возраста своя красота, но не каждая женщина её достойна
Красива ты и откровенна в любых годах! И незабвенна...
От двадцати двух до двадцати пяти.
Тот возраст красивый у женщины, если с ней всегда живёт её супруг.
Стимул быть красивой - даёт мужчина рядом с женщиной.
Даже в 85 лет многие ухоженные женщины считают себя красивыми.
Ну и пусть!
Angel пользователь: "В 45 баба ягодка опять! "
Знаю много случаев, когда в женщину большого возраста влюбляются молодые парни и даже женятся на них, плевать на перессуды других...
Ну и пусть!
для мужиков помоложе
У красивой - любой возраст красивый ! )))
Uson Barpyuulu
Скорее "у ухоженных женщин любой возраст красивый"
...Жизненный опыт и красота предпочтительнее юношеского
максимализма юных красоток.. и потом нельзя же так с детьми. .
хоть они и не малолетки но всё равно дети.. и отношение к ним
соотвественное..
Даже и думать нечего - 46. До того - недозревшая, а после - потихоньку перезревать начинает.
Валерий )))
46? -молоденькая
у женщины самый красивый бальзаковский возраст т. е. 40-50, когда временем с неё смыло суету жизни а заодно искуственную красоту (ибо в большинстве случаев она именно такая! ) , и остался только колдовской дурман её естества!
С 30 до 40.
Зависит от женщины. Разные женщины по разному.
Самый цвет это 25
А я только на сиськи пялюсь)
С 15 до 40