Общество

А ведь правда, что возраст для женщины - самый больной вопрос?

Думаю, что не возраст, а внешний вид. Почему мы боимся возраста? Потому что боимся быть невостребованными (в любой сфере жизни) . Поэтому с годами надо всё больше и больше заботится о своей внешности. Например, София Ротару. Думаю, что куда бы она ни пришла, никто даже не подумает о её возрасте...
Станислав Черников
Лучший ответ
Наталья Филипович "чертовски" наивная, чего думать, когда всем известно... О другом думают, однако...
да ланна Я свой возраст туго помню-пусть его считает бухгалтерия а не я
Виктор Пенер
ишо какие тряпки седня на подруге...
Для неё .
Лера Трифонова
Для современной женщины больной вопрос не только возраст, но и вес! ) это 2 вещи которые многие женщины никогда точно не назовут.. )
Если женщине за 30-40.., а она не получила должного образования и специальности, не имеет семьи и детей, то это можно считать поводом скрывать свой возраст.. ) Остальные реже парятся на этот счет..)
Не правда. Есть вопросы и побольнее.
G. Giulia
До 14 и после 30 да
Фатима Яхина
не самый... но больной
Ирина Франтова
От уровня возраста зависит! И от головы.
Венера Алибек
Больной? - Любимого мужа на сторону не упустить...
Ирина Бойко
Марина Татулян на ХЕР нужОн такой муж...который на сторону!!! чем ранЬше тем луТше...
Ну если ей хочется заморочиться чем-нибудь.. . то можно и возрастом.. . не имея ума в 50, страдать оттого что тебе не 20...
Нет, это придумали мужчины, которым делать нечего, а у нас есть вопросы и побольнее...
Роман Бровко
это зависит от того как она прожила свою жизнь... я своей жизнью довольна и возраст принимаю как должное... есть дети, есть муж... я счастливый человек...
Макс Фильберт
Марина Татулян уверена что не гуляет????
для меня - нет...
Zhen Vostryak
Сущая правда.
Потому, как"загнав в угол" женщину этим вопросом, её ставят перед проблемой выбора. А это наитруднейшая задача, когда доступны многие варианты, а от выбора их зависит так много.. .
У вас ведь, у каждой, возрастов-то: биологический, физиологический, умственный, нравственный, календарный..., ну и ещё с десяток, типа: лучший, плодотворный.. .
Вы-то в полной уверенности о своей честности, но..., -какой назвать? Чтоб: не обидеть, не унизить, не оскорбить, не потерять интерес, не проиграть морально/материально... ,
Ну-с, для кого этот вопрос безболезнен?
Непонятно? Продолжить?
Ладно, Пощажу.. . Вам и без того лихо...