Общество
Какой самый счастливый возраст в жизни человека?
В западных странах таким возрастом, по опросам, люди считают пенсионный до 70 лет, когда люди уже не связаны обязанностями по выплате ипотеки, работе, воспитанию и оплате образования детей, но ещё физически и умственно сильны для новых впечатлений и осознания красоты жизни.
детство
студенчество...
70 лет ..ничего не стоит ..ничего не волнует ..
ну.. . тридцатилетним и старше, кажется что 14-18), пятидесятилетним - 30, 90летним - 40-50)
и только 14-18летним.. . в своём возрасте сходят с ума и ни о чём таком не думают) Вот пожалуй.. . с 14 по 18 - это возраст который прощает многое, и в котором многое позволено)
но всем им это только кажется ...)
Счастливые годов не замечают...
У каждого возраста свои преимущества, и если человек не дурак и обстоятельства благоприятствуют, то он в любом возрасте будет счастлив.
Этот возраст в прошлом или в будущем.
детство
Детсво беззаботное
в каждый возраст вступаем с определённым багажом знаний, а выходя из него думаешь, что так ничему и не научила жизнь, все возрасты разнообразны--- счастливые и интересны по своему..
Если не дебил-настоящий!
твердо убеждена, что у каждого свой. Мне сейчас гораздо лучше, чем в 25. Интереснее, насыщеннее, возможностей, опыта больше. У меня даже поклонников сейчас больше). Видимо, 40-это МОЙ возраст)
жить это счастье. и возраст тут бесконечен если конечно есть воля и любовь к жизни. и она доставляет удовольствие и радость а не депрессию и скуку
С рождения до 7-8 лет т. е. до школы. Золотое детство самое счастливое время жизни.
75 лет, так вывели ученые, все проблемы позади, можно жить для себя.
20 лет. всё уже можно и вся жизнь впереди ммммм....
16 лет
от 10 до 25 лет - каждый день ярок и незабываем и когда твои родители молоды и здоровы
от рождения и до 5 лет)))
детство
Все возрасты по своему хороши и нельзя точно определить. Например мне нравилось больше детство, где все казалось проще)))
У женщин-с 30 лет
У мужчин- с 40 лет