Общество

Какой самый счастливый возраст в жизни человека?

В западных странах таким возрастом, по опросам, люди считают пенсионный до 70 лет, когда люди уже не связаны обязанностями по выплате ипотеки, работе, воспитанию и оплате образования детей, но ещё физически и умственно сильны для новых впечатлений и осознания красоты жизни.
Natasha Vasilenko
Лучший ответ
детство
Nadezhda Schitow
студенчество...
70 лет ..ничего не стоит ..ничего не волнует ..
Islam Ibragimov*
ну.. . тридцатилетним и старше, кажется что 14-18), пятидесятилетним - 30, 90летним - 40-50)
и только 14-18летним.. . в своём возрасте сходят с ума и ни о чём таком не думают) Вот пожалуй.. . с 14 по 18 - это возраст который прощает многое, и в котором многое позволено)
но всем им это только кажется ...)
Счастливые годов не замечают...
Татьяна Лымар
У каждого возраста свои преимущества, и если человек не дурак и обстоятельства благоприятствуют, то он в любом возрасте будет счастлив.
Михаил Мешков
Этот возраст в прошлом или в будущем.
Ооо Ртм
детство
Фарида Калиева
Детсво беззаботное
в каждый возраст вступаем с определённым багажом знаний, а выходя из него думаешь, что так ничему и не научила жизнь, все возрасты разнообразны--- счастливые и интересны по своему..
Если не дебил-настоящий!
Анар Сарсенова
твердо убеждена, что у каждого свой. Мне сейчас гораздо лучше, чем в 25. Интереснее, насыщеннее, возможностей, опыта больше. У меня даже поклонников сейчас больше). Видимо, 40-это МОЙ возраст)
жить это счастье. и возраст тут бесконечен если конечно есть воля и любовь к жизни. и она доставляет удовольствие и радость а не депрессию и скуку
С рождения до 7-8 лет т. е. до школы. Золотое детство самое счастливое время жизни.
Люба Ермолаева
75 лет, так вывели ученые, все проблемы позади, можно жить для себя.
Ульяшка Gorobeiko
20 лет. всё уже можно и вся жизнь впереди ммммм....
16 лет
Дмитрий К......
от 10 до 25 лет - каждый день ярок и незабываем и когда твои родители молоды и здоровы
Rauan Sabirgaliev
от рождения и до 5 лет)))
детство
Сюзанна
Все возрасты по своему хороши и нельзя точно определить. Например мне нравилось больше детство, где все казалось проще)))
У женщин-с 30 лет
У мужчин- с 40 лет