Общество

Какой возраст по вашему самый лучший?

Амина С?йндк
10 лет, весь мир - СКАЗКА
Василий Ульянин
Лучший ответ
Если судить по моей жизни, то примерно около 30-ти...
Abdullayev Humoyunshoh
От 0 до 100 лет.)))
знаю только самый противный - 30 (считают, что все уже узнали и испробовали в жизни) и 50 (начинается привередничание с окружающими, жалость к себе) , а остальной весь лучший
Gayrat Zakirov
20, расцвет физических сил.
мой, 43.
мой. 30. середина жизни и вторая молодость
Юрий Ляпунов
От 25 до 37! Те, кто моложе 25, то считаются салагами и их вечно учат чему-то. А 38-летним со страхом приходится думать, что совсем скоро стукнет сороковник и прощай молодость, и здравствуй поликлиника, склероз и радикулит.
все возрасты хороши в свое время, но бытует мнение,
что старость - не радость
Ася Сотникова
Самый лучший возраст, это всегда тот, который у нас на данный момент -ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !
Бывает, наступает "момент",кажется всё...жизнь прошла... всё лучшее в прошлом. . АН НЕТ! ВСЁ ЛУЧШЕЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ! (и так периодами. .
ЭТО ВЕХИ, это всегда новый класс в Школе Жизни... И чем дальше, тем больше Опыта и Знаний... И ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ !
Возраст, - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ. Говорят, -Он Душой молод... Есть молодые "старички",и... пожилые "бодрячки".
Есть рецепт Вечной Молодости... но это уже другая тема.
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
30 лет. В этом возрасте человек полностью сформирован, физически, морально и духовно.
Егор Жулев
12 лет самый Шик !!!