Общество
если с утра мне так никто не позвонил и не поздравил с ДР значит я лишний на этом свете?
Да не верю я вам.
Дорогой Ачикулак! С днём рождения тебя!. . Всё у тебя будет хорошо, я узнавала!

Если 1 день в году, пусть и в день рождения, о Вас забыли, ничего страшного. Главное, чтобы в остальные 364 помнили.
Ну короче.. наливай в стакан водки... поздравляю.. . здоровья, счастья... вперед....
Не лишний.
Просто - не нужный
С днем рождения, желаю счастья!
поздравляю с ДР-р-р
МБ у тя абонент недоступен или телефон не оплачен00
ИЛИ ПРОСТО ТЕБЕ ГОТОВЯТ СЮРПРИЗ70
НЕ ОТЧАИВАЙСЯ, СМЕНИ КРУГ ЗНАКОМЫХ!
С Днем РОждения, желаю всего самого опупенного и прекрасного на этой планте
ИЛИ ПРОСТО ТЕБЕ ГОТОВЯТ СЮРПРИЗ70
НЕ ОТЧАИВАЙСЯ, СМЕНИ КРУГ ЗНАКОМЫХ!
Однозначно! А другана я сегодня поздравил.
не лишний. но повод задуматься и вспомнить- а ты часто по утрам начинаешь свой день с поздравления близких? ? помнишь ли ты об этом?
не горюй на саиом дле это частенько бывает у всех у всех тоже много проблем так что поздравляю- пусть в этот день придут друзья и принесут подарков гору-пусть сбудется мечта твоя-заветная и долгожданная, улыбок света и тепла от всей душт желаю я -олька чума
Поздравляю, всего тебе наилучшего
Ну почему так пессимистично? Просто друзья и родственники бывают забывчивы. Завтра они вспомнят и поздравят. А пока - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Бодрых рассветов! Успешных дней!
Вечерней прохлады! И нежных ночей!
Любви тебе самой-самой горячей,
Здоровья, веселья, большой удачи!
И вообще не нам решать кто лишний на этом свете!
Вечерней прохлады! И нежных ночей!
Любви тебе самой-самой горячей,
Здоровья, веселья, большой удачи!
значит поздно спят, позвонят ночью,
Значит пора менять друзей=)
С днём Рождения=)
Не вешай нос
С днём Рождения=)
Не вешай нос