Общество
Представьте что вы живете один на этой планете. Утром встаете, а никого нет, не людей, не животных. Только вы один?
Что будете делать один на этой земле? Один. Радоваться? Или молиться чтобы все люди вернулись обратно?
Я бы не выжила в одиночку на Земле. Хотя, можно на недельку, взять вот такой вот отпуск))
Ну что - попереживаю пару часиков, а потом - хочешь, не хочешь, а выживать то - надо...
я так жил в деревне. . Это сказка...!
Буду очень радоваться. Буду ходить по земле и сажать деревья
Проснулся - убери свою планету
Посмотри фильм "Тихая земля"...
молиться, чтоб вернулись.
Я боюсь одна.
фильм есть такой тихая земля
а бухло будет?
поскучаю пару минут и начну наслаждаться одиночеством....
та одному тупо, лучше вся земля опустела, кроме тебя и хотя бы парочки телок сисятых!!)))
Хотела ответить, но поняла, что был на свете человек, который уже ответил за меня.
Присоединяюсь, лучше сказать не смогу.
Рэй Брэдбери, "Каникулы": http://raybradbury.ru/library/story/63/5/1/
"...Он стиснул ее руку и, закрыв глаза, через силу заговорил:
— Хорошо, правда, если бы мы вечером легли спать, а ночью все каким-то образом вернулось на свои места. Все нелепости, шум и гам, ненависть, все ужасы, все кошмары, злые люди и бестолковые дети, вся эта катавасия, мелочность, суета, все надежды, чаяния и любовь. Правда, было бы хорошо?
Она подумала, потом кивнула.
И тут оба вздрогнули.
Потому что между ними (когда он пришел?) , держа в руке бутылку из-под шипучки, стоял их сын.
Лицо мальчика было бледно. Свободной рукой он коснулся щеки отца, там где оставила след слезинка.
— Ты.. .— сказал он и вздохнул. — Ты.. .Папа, тебе тоже не с кем играть... "
Присоединяюсь, лучше сказать не смогу.
Она подумала, потом кивнула.
И тут оба вздрогнули.
поскучаю пару минут и начну наслаждаться одиночеством... .