Устроен мир
Не так совсем.. .
Нет времени
На детство.. .
Опять встаю
Я ровно в семь
И тороплюсь
Одеться ...
Вот были ясли ,
Детский сад ,
Уже три класса
В школе ...
Все реже в жизни
Чудеса ...
Но все же ...я
Доволен !
------------------------------------------
Я не здесь, я в далёких мирах,
Не тревожь меня, луч!
Этот сладко-нездешний мираж,
Так уютно зыбуч.. .
Но лечу я обратно в реал
Из мистерии снов,
А открытый в иное портал -
Это лунный гипноз.. .
Обрывает последнюю нить
Мой будильник, звеня.. .
Да, встаю, я встаю, так и быть... -
Жизнь на крУги своя.. .
Общество
Чем вы живёте? С какой мыслью каждое утро просыпаетесь? Можно и письмом в приват ответить.
жизнь -зашибись!!!
Живу нормально. Думаю о старенькой маме, о сыне и внуках.
Эх, ба-бу-бы!
Просыпаюсь, Благодарю Бога что проснулся именно в этом Мире. Живу игрой, изобилием, разнообразием. Ищу ощущения в себе и чувствую их и провацирую их в себе чтобы прочувствовать. Желаю сновидения уровнять с реальностью. В реальности у меня больше шаблонов и комплексов чем в сновидениях... Вот работаю )
Живу надеждой, просыпаюсь последнее время с мыслью: "А не пошла бы эта работа? " Сплю еще 5 мин. Потом мыслю: "Если пойдет работа - пойду и я.. . " ))) ПОДЪЕМ!!!!
когда я работала на нелюбимой работе.. каждое утро у меня была одна мысль.. ОПЯТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ НА НОГАХ... .
а сейчас... думаю.. так... что мне надо сделать.. или СКОЛЬКО ВРЕМЯ? )))
а живу я.... не знаю даже... одинм днём к сожалению наверное
ежедневная мысль по утрам: "надоела учёба, когда каникулы???? "
Татьяна Ратникова
а когда каникулы?
Вы по всей видимости ничем