Общество
Зачем вы утром просыпаетесь?
по привычке
Стааарая пословица"Если утром не покурить, то и просыпаться не зачем"
есть такое слово - НАДО.. . и по-другому - никак нельзя.. . надо - идти на работу, надо - делать дела, надо - делать то, что делаешь день изо-дня.. . надо.. . кому надо?... зачем надо?... лично мне - уже ничего не надо.. . устала от всего, от чего только можно устать.. . просто жизнь продолжается, поэтому и приходится крутиться, что-то делать, чтобы ласты не склеить...
а чё не надо ?
Данил Пивоваров
а если не надо чето изменится?)
Вкусно позавтракать и выпить кофе и свежеважатый сок, а к тому времени и смысл в жизни появляется.
Данил Пивоваров
типа пора начинать завтракать)
Алёна Ткачева
Нет, мыслить.
Так устроен организм, ночь спать, утром просыпаться
а чего еще делать и вообще глупости все все будет хорошо
Кормить то мужика надо! Чай деньги в дом приносит! Да и самоа без работы заскучаю!
хочется
я просыпаюсь днём!!!
кроликов кормить
Самой хотелось бы знать )))) Спишь, и так хорошо, никаких проблем хоть несколько часов )))
Что бы жить и наслаждаться жизнью
Данил Пивоваров
жизнь + наслаждение - потраченное зря время.
Что бы вечером уснуть: D
бл*****(( опять утром вставать ((((((
затем, чтобы продолжить эту сложную, но прекрасную мирскую жизнь.
Чтобы сделать зарядку, позавтракать и пойти в школу.
Учиться, учиться и ещё раз учиться.
Данил Пивоваров
я так тоже раньше думал)
ещё чуть чуть и лично мне утром просыпаться не надо будет )) разве что в обед хе-хе))