Общество

Счастье - это когда утром просыпаетесь Здоровыми?

Это так )
Ирина Брежнева
Лучший ответ
Алена Белая
Никита Филков Но и ближе..
А мне этого мало для счастья.
счастье это когда тебя понимают
_ Елена _
Да, только понимаешь это когда утром просыпаешься а у тебя всё болит.
Счастье - это миг.
*** ***
Живым!
Человек счастлив тогда, когда у него есть ЗАВТРА.
Логика таракана, который ещё не поел отравы ...
Примитивное такое счастье. Счастье -кратковременное состояние человека и оно очень индивидуально для каждого, часто зависит от многих факторов. Кому 100руб на дороге подобрать-уже счастье. А кому и зарплаты миллион рублей в день мало... Если нет здоровья и голоден трудно стать счастливым))
Есть. Душевное спокойствие.
счастье это когда больше ничего не хочется
Валерий Соt
НЕ привязанным к кровати, НЕ перемотанным бинтами, НЕ скованным в наручники...
И живым! Ага?
это когда в жизни нет места политике, но есть место творчеству и росту, а не приспособлению, выживанию и паразитизму.
в нездоровой стране это иллюзия
Андрей Соболев
Да, но и не только... Не хлебом единым сыт человек.
Elshan Huseynov
Когда утром просыпаешься с девочкой
Evangelion Evangelion
Счастье - это когда счастливы все вокруг.
Zafar Xolbekov
не только, но это главное!
а еще я счастлива, когда реально чувствую любовь моего Сергея и его заботу обо мне
Счастье, когда вообще просыпаешься.
когда просыпаешься.
Bayram Mammedow
Счастье-это когда ты здоров/здорова, но понимаешь это только тогда, когда начинаются болезни!
Когда радуешься от того что радуешь окружающих никого не огорчая.
счастье это когда не надо рано утром просыпаться
5-я справа. На это можно смотреть вечно
да
Дмитрий Трунов
Чем более болен, тем более счастлив, что проснулся)) Как-то так...)
Само собой
Когда Бог есть. А Он - вечен
да
здоровым, сытым и с деньгами- вот это счастье!
Ага.
Леонид Лутай
Счастье - когда в жизни решаются все проблемы и устраняются невзгоды, а не только здоровье.
Инна Гадеева
Да, счастье в каждом моменте жизни.
Анатолий М
счастье-это когда счастливы твои близкие
Natasha Song
Конечно! Нет в жизни ничего ценнее этого.
это когда утром не болит голова с перепоя...
Erkin Ortikbaev
здоровым.
ТРЕЗВЫМ
Счастье - это когда утром просыпаешься поссать
да и счастливыми!
Кати Тархова
ДА и ДА
Многие пассажиры Титаника были здоровыми. Это им помогло и было ли это важным?
&S
>>Serega<<M S>13<
Счастье - это когда счастье - дороже здоровья!!! Потому как здоровье, часто люди при себе иногда имеют, как впрочем и болезни, а вот счастье, имеют они при себе не так часто!!! Желаю вам счастья!!!
Vadim Demchenko
согласен
Счастье-это когда утром просыпаешься с целями.
КОНЕЧНО!
Здоровым как пельмень
счастье - когда в кровать вам баба судно суёт, с вопросом: как? поспалось милай
Night Wolf