Общество

мир без людей был бы прекрасен? вот представьте - проснулись вы утром, а больше никого кроме вас нет! вот счастье-то...

Я три месяца прожила одна, в отдалении от населенных пунктов и людей. Ликовала отсчастья максимум 3-4 недели. Потом это стало невыносимо ужасно, когда не видишь людей, и не слышишь никого, кроме себя, потому что начала вслух говорить, чтобы услышать человеческий голос.
Гумырдария Орталыгы
Лучший ответ
а в чем счастье-то?
Денис Калиев
Тогда и пожалеешь, что брошенных животных во дворе не подкармливал, когда они начнут за тобой охоту
То что счастье это то да, но если бы человек (в общем понимание) этого хотел, то Ева не кусала бы яблочко)))))))))))))))))))))))
Shon Dad
если б это было бы счастьем для меня, то я бы здесь не тусила.
Виталий Жидков
ага и тараканы. крысы. вороны и змеи всяческие-во радость то!
~~~Saga ~~~
Это счастье закончится через6-9 дней когда на всех АЭС начнется необратимая реакция... Прикинь больше 5 тысяч "Фокусим"...
я не хочу без людей правда не здесь тут устала находиться хочу где цивилизация
Ну, и начнешь сам с собой разговаривать. В чем же здесь счастье?
Shon Dad Супер!!!!
С умным человеком...))))))))))))))))
да.. . действительно
Мир без людей? Все люди изчезнут, а вы кто ?
Елена Орлова
Я раз проснулся утром, а голова в тумбочке и больше никого! Вот я испугался то!
А сексом я с холодильником заниматься что ли буду?
Shon Dad А че ладошки уже отвалились?)))))))))))
Робинзоном мечтаете стать? У того хоть Пятница был? А у Вас никого! завоете!
я себе иногда такое представляла... но как бы нам не хотелось отдохнуть ото всех, когда никого не будет станет скучно и ты по этой же причине сам исчезнешь.... так что пусть, с какими никакими, но людьми!)
Anjela Rusu
и да и нет. спокойно тихо. и вместе с тем скучно нескем поелиться мыслями и ...спать не с кем. сошел бы ты с ума и все тут
крутяяяяякккккккк
Вряд ли! Только в обществе людей ты чувствуешь себя человеком...