Общество
Какая женщина не мечтает;проснуться рано утром в своей постели и,шоп рядом принц,и непременно на белом коне.Или как?
Или как обычно куда?
заснуть в конюшне ?!.значит вечер удался :)))))))))))))))))))))))
Согласна... но, без коня в постели (конь в постели это слишком)...
Ну с конем ты переборщил, не хочу я коня в постели. пусть даже и белого! хааа!
Белый принцеконь? Кентавр, что ли? Оригинально.
Ой... только не это... (((
10 минут смотрю на вопрос...: -)))
Принц... ПРОСТО УЖАСНЫЙ... Миловидное лицо... зачатки мужественности где-то очень далеко,... и кроме как седлать коня... НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ.. .
только не это...: -)))
10 минут смотрю на вопрос...: -)))
только не это...: -)))
Главное - каждого использовать по правильному назначению...
Ну ладно, с принцем можно и поболтать, а Коня я куда в постели дену? Да и что с ним делать? (с конём? ) Он ещё и кобылу приведет. Да и принц, ежели он до короля ещё не дорос - то тоже не очень интересен.
То ли дело, проснуться в чистенькой и уютной спальне, где тебе никто не мешал и знать, что по первому зову придёт Король и будет Всё, что захочешь.
Вот так, как обычно.
А чем плох-капитан, с Алыми Парусами?!
Лидия Кузнецова
И паруса в постеееель!!!?
От, та, которая, проснуффшЫсь,
обнаружЫла ф сопсной постели прЫнца. .
а он - на белом коне...)) ) -
уже, если и мечтает,
то ток АП безлошадном..)))
обнаружЫла ф сопсной постели прЫнца. .
а он - на белом коне...)) ) -
уже, если и мечтает,
то ток АП безлошадном..)))
Ну ты, лоша..., э, дорогая, принеси хоть рассолу, просрали мы вчера царство-то!
И шоп коня не Болеваром звали: -)))
Ни одной русской женщине не чужды
мечты российской Императрицы.. .
типа, об принце заморском...: -)))
Ни одной русской женщине не чужды
мечты российской Императрицы.. .
типа, об принце заморском...: -)))
Алексей *********
Лет 40 тому я был в сокровищнице Эрмитажа ("по блату") и видел деревянный каркас лошади,обтянутый шкурой!Уверяли,что это-то,чем пользовалась Екатерина 2!
Это не реально и не возможно, поскольку белый конь не поместиться в кровати
Асель Абылкасова
Приветствую Вас:-)))))
Это дружище,смотря каких размеров кровать и каких размеров конь:-))))))))))))))))))))
Смешались в груду кони люди.. . Принцы и нищие.. . И ко. о. офе в постель! Эт ли не мечта! ? Как всехда!)))
это конь на ней а не принц на коне.. принц на кошеле..
– Девушка, я знаю, ведь вы же давно ждете принца на белом коне?
– Да.
– Ну вот. Я пришёл.
– Круто, а где принц?
– Да.
– Ну вот. Я пришёл.
– Круто, а где принц?
Ну надо же, а еще мудрец.
Вы сами то мечтаете проснуться утром и увидеть рядом принцессу?
О принце рядом мечтает ребенок.
Женщина мечтает увидеть рядом с собой в постели (и не только в постели) - любимого мужчину.
Ну а эталон- идеал красоты у всех разный. Иначе мы бы вас разных не любили. А так ведь любим и беленьких и рыженьких и тонких и толстых.... и бедных тоже любят..
О принце рядом мечтает ребенок.
Асель Абылкасова
Эк,Вы любвеобильны - и беленьких,и рыженьких,и тонких и толстых,и бедных тоже.
Муж ничё,не возмущается?
Приветствую Вас:-)))))))
Муж ничё,не возмущается?
Приветствую Вас:-)))))))
и проснувщись наконец, задуматься, -помоему меня вы*б*ли, тока хто? - конь или принц.)
Сплю еще.. .
Глаза закрою.. . вижу - остановись! прижмись! проснись!
вздрагиваю.. . нет никого.. .
...сладко.. . засыпааююю....
вздрагиваю.. . нет никого.. .
...сладко.. . засыпааююю....
Конь в постеле, это уже лишнее....
С прЫнцем хлопотнее. С конём неинтереснее.
И потом - поведёшься на байки, а наутро что-то вроде: "Вставай, Фердинанд, нас ждут в Сараево"... :-))))
Татьяна Степанищева
Уж, право, и не знаю, куды бечь, за кого хвататься?!
Какое коллективное извращённое сознание! Где ж там в вопросе ВСЕ (почти) увидели КОНЯ В ПОСТЕЛИ???
Написано, что "она в своей постели", а принц и конь -РЯДОМ.
РЯДОМ!
Вот это "рядом" все и располагают "территориально" согласно своему, пардон за мой французский, ментУлитУту...
РЯДОМ!
Встретились как-то романтик и цЫник -- то-то романтик нарыдался, то-то цЫник нахохотался!: -))))
А прынцы то где? Одни кони...
Конь в кровате - это круто!
Ой. вот только коня белого в постели не надо!!! !
ПрЫнц - ладно, но без коня.
Сергей Петух
Да, лучше прин пусть как жеребец, в постели!!!!
Сергей Петух
Прсто без комментариев!!!!
Проснуться с принцем? Проснуться на белом коне ? --Да вы просто генератор новых идей!
ПишИте !!!книгу--" ГДЕ разнообразить отношения"--Бестселлер !!!Озолотитесь!!! !
И даже хрен с ним, с принцем.
На всякий случай уточню---лошадь белую можно? В смысле НА лошади?
Вот пусть достает,
А то --вынь да положь---каждый может!! !
И даже хрен с ним, с принцем.
Вот пусть достает,
А можно просто лошадку? Пожаааааалуйста!: -))))
Ну почему же непременно на белом!
Можно и конь с яблоками. Яблоки желательно антоновские.
Заранее предупреждаю всех извращенцев: не спрашивайте "а что делать в постели с яблоками"...
Коняга??? В постелИ??? Увольте...
Боюсь что мужу это бы не понравилось
Мне бы шашку да коня да на линию огня...)))
ПрЫнц на белом коне-это из прошлого... щас хотят "два в одном флаконе"....ну типа Тарзана... (первую рекламу его помните?)
Ладно принц, но коня-то зачем в постель тащить? И вообще, сейчас столько разных извращенцев появилось, что принц на (или под? ) белом коне вызовет подозрения. Пусть уж лучше на Астон Мартин. Кстати, нечего ему в постели валяться! Пусть подвиги ради меня совершает! Чтобы оказаться в моей постели мало быть принцем, это ещё заслужить надо.
Да нет, зачем принц, просто внимательный и любящий человек.
Любопытно было посмотреть на эту картину.. . запах лошадиного навоза, конского пота, прынц лежит в кроватке с коником педальным.. . зоофилией попахивает....
ну, принц ещё ладно, но белого коня увидеть рядом с постелью, да ещё с утра, это уже слишком)))))
Возникает вопрос, зачем ей конь в постели . Или на всякий случай подстраховать ПРЫНЦА ?
и бумажник полный денег который принц постоянно пополняет. Это первое остальное не так и важно типо конь.
та у которой это все есть
И чтоб у принца как у коня.... (светлые волосы).
вы зоофил? вы любите групповуху да ещё и с животными
да. Мечтаем и это здорово для нас.
Вы что с ума сошли? Коня-в постель?!!!))))))))))))))
принц и конь со мной в постеле! не об этом я точно не мечтаю
Конь в постеле... это жестко))))
или конь на белом? или прынц с конем проснуться? или баба с конем?
а зачем нам такие принцы?
надо чтоб с утра встал, поросятам дал
a не валялся в постели, да еще со скотинкой.. .
надо чтоб с утра встал, поросятам дал
лучше без коня.. . ну сами посудите.. . зачем в постели конь.. .
Лучше с принц с феррари энзо в гараже
Зачем принц? Лучше любимый человек. А принц и конь это мелочи жизни.
главное принц, а конь это наживное.
та да, главное, чтоб рядом стоял на коне. а не в постели с ним же.