Общество
Как имея в доме обычные часы, не имея будильника, проснуться рано утром в нужное время?=)
Это просто. Перед сном посмотрите на часы и пару раз повторите, сколько сейчас времении через сколько часов надо проснуться.. . Проснётесь без будильника, как раз вовремя. Проверено.
а мобила на что?
Вообще многие умеют просыпаться сами в нужное время. Когда ты ложишься спать и думаешь о том во сколько завтра нужно встать. Обычно получается) тренируйтесь)))
завести будильник на телефоне или попросить знакомых позвонить
У вас что, мусорные машины не забирают мусор из контейнеров мусоропровода в 5 часов утра и дворники не перекрикиваются между собой или птицы не цебечут? Я удивляюсь как люди спят после 5 часов в таком шуме.
не надо ни куда просыпаться, спите отдыхайте
это надо вырабатывать привычку, я например редко будильник завожу, обычно сам просыпаюсь во сколько надо
Выпить на ночь чая или поесть арбуз:)))
Телевизор, у всех начиная с 2000г есть встроеный таймер, так же ето касаеться и двд магнитол и прочиго, (ТАЙМЕР) ВКЛЮЧЕНИЯ ВЫКЛЮЧЕНИЯ
Просто стоит поставить таймер на большой звучности включения телевизора) и когда таймер сработает телевизор включиться и зоорет, данную программу) Музт тв, новости все на ваш выбор)
Просто стоит поставить таймер на большой звучности включения телевизора) и когда таймер сработает телевизор включиться и зоорет, данную программу) Музт тв, новости все на ваш выбор)
попроси меня разбудить, когда нужно. пиши номер телефона :)
закалятца
У меня двое детишек: 4 и1 года. Так вот младшая у меня как будильник - в 5 часов утра подъём.
нужно представить себе последствия опаздания
Это зовисит от вас. Если вы встаёте рано то конечно никуда не опоздаете. А если уж.... То тогда покупайте будильник!
Похожие вопросы
- Какая женщина не мечтает;проснуться рано утром в своей постели и,шоп рядом принц,и непременно на белом коне.Или как?
- Когда рано утром звонит будильник--это для Вас самое первое унижение за день?)
- Куда едут еле ходящие бабули и дедули в ЧАС ПИК в метро рано утром?
- Вставать рано утром для вас тяжело, как с этим боритесь ?
- Разбудили ребёнка в 6 утра это здорово?Ведёте рано утром плачущего ребёнка в садик в такую рань!!!
- Куда рано утром едут старики и старухи?
- Если б вы проснулись с утра и увидели, что все люди исчезли и город опустел, что бы вы стали в таком случае делать?
- а если ВЫ проснетесь с утра, а рядом с ВАМИ лежит незнакомый человек...ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ???
- А что, правда все девушки хотят проснуться, однажды утром, рядом с принцем на белом коне?)))
- В каком настроении вы сегодня проснулись? Доброе утро!