Общество
Когда рано утром звонит будильник--это для Вас самое первое унижение за день?)
)
Нет, это первое приветствие за день.
Я без будильника просыпаюсь вовремя
в общем-да
но с некоторых пор я не позволяю себя унижать
нет! СНАЧАЛА ПРИХОДИТ КОШКА И НАГЛЫМ ГОЛОСОМ ЧЕГО-ТО ТРЕБУЕТ!
при попытке игнорировать ее заявление прыгает на меня и начинает стаскивать одеяло.
так что будильник-райская мелодия по сравнению с таким кошачьим террором! :)
Это склероз. Зачем ставить будильник на рано, если можно поставить на поздно?
а вообще до будильника просыпаюсь, сегодня с утра есть сварила, шмотки постирала и в 7 зазвонил будильник. и кто я после этого? не могу спать когда солнышко встало, а вся семья спит, ужас как обидно! ! и днем спать не могу! ! даже в выходной!! но после 11, максимум 12-все, гори все огнем, потоп я засыпаю
Если звонок будильника вас унижает? Страшно подумать, какие унижения вы претерпеваете в течении дня от окружающего вас мира. Мне вас жаль. Я, например, на него реагирую по разному - злость, раздражение или просто- звонит и ладно, значит пора вставать. Но унижение? ! Никогда!
наоборот не унижение. а уважение.
А Я ему подпеваю:)))
нет. ну конечно, если всё, что тебе не нравится, считается для тебя унижением, тогда не знаю даже, что тебе сказать.. . но лично для меня это зарядка для мозгов, чтобы не проспать и радоваться пришедшему дню)) ) или хотя бы искать что - либо положительное в нём)))
я вообще стараюсь его игнорировать
Для меня нет. У меня роль будильника играет моя дочь, и я наоборот просыпаюсь с очень приподнятым настроением