Общество
Ну почему спать хочется ИМЕННО тогда, когда звонит Будильник? А-ааа????
Несовпадение жизненное
Если несколько расширить утверждение - то можно сказать, что сильнее всего спать хочется именно тогда когда спать или УЖЕ нельзя или ВООБЩЕ нельзя.. .
А вот когда казалось бы - есть все необходимые аттрибуты для сна - и место и время - хоть тресни - не засыпается....
Выброси его или меньше сиди на ответах.
Вот как только на работу----всегда утром хочется спать.... и не говорите мне, что это из за будильника))))
Третий.... наш общий недостаток....
Радоваться надо Вдруг с мерзкого звонка наступил ТОТ САМЫЙ день? (Танечка не спрашивайте какой Все равно незнаю)
Суюн Бейшенов
и здесь ты умудрился мордатую хохлушку найти танечка танечка
Наоборот: он норовит зазвонить именно в то самое время.
Может, купить другой будильник..
Я просыпаюсь всегда до звонка будильника. Стара, видно, стала...
У нас с вами общая "болезнь". Недавно прочитала, что просыпающиеся не естественным образом, а искусственным, по будильнику, испытывают однозначно дефицит сна. Ну не могу я в 22.00 заснуть в люльке! А потом не могу ВСТАТЬ! Это моя глобальная жизненная трагедия!
он для этого и предназначен
очевидно потому, что вы находитесь в фазе глубокого сна в это время
спать нужно кратное 1,5 часам время. (плюс, минус-индивидуально).. именно за этот период проходят все 4 фазы сна.... если спать 3 часа, то можно выспаться лучше, чем если спать 4 часа.... просто вы просыпаетесь в фазу глубокого сна, вот и разбиты.. если просыпаться естественно, то как раз все фазы прошли.... подсчитайте для себя оптимальное время, кратное 1,5 часам.. .
приятного утра=)
Пока не звонит мы спим, потому и не знаем хочется или нет. Пардон, каламбур.
Не надо было на звук будильника ставить колыбельную))