Общество

Стоит ли, после обеда с работы срулить? Если очень спать хочется.))

Если очень-очень хочется, ты бы и на столе уснул, а раз до сих пор мозговая деятельности в порядке (в смысле на ответах находишься) , значить надо сидеть на работе и работать!
А вообще, забери и меня по пути, я тоже спать хочу.. . )))))
Владимир Несмиянов
Лучший ответ
Людмила Леонова (Будник) Я бы тебя забрал.))) Но ты в Питере, а я в Москве))))
сон- это очень важно! ! если есть возможность- то быстро байкать!
D.
Dilaila ...
Только если сам себе начальник. А если бизнес твой, то сам сруливать не захочешь и весь сон прошел-бы давно.
терпи
Канешна можно!! ! Если организм требует - сваливай!))))))))
А есть возможность? Стоит или нет лучше просчитать заранее, желательно в потерянных денежных знаках. Бывает и хуже - прогул (отсутствие на рабочем месте более 4 часов подряд).
нет конечно
Natalia Cherke
если вы босс - то да!!!
Лидия Ткачук
Можно все, нужно ли, ведь и на работе пожно не кисло покемарить. : )
мне кажется не стоит. даже если спать охото
Если на работе спать хочется, может стоит срулить совсем
ну можно конечно, если тебя потом не выгонят с работы
щас сын со школы пришол и говарит я ушол с 7 урока так голова болела . чем неотмаза и от работы тоже
***** **********
Анекдот вспомнился:
- Я так не хочу работать!
- Как я вас понимаю!
- Вы не можете меня понять! Вы даже не хотите спать!
- С утра хотел, но получил нагоняй от начальства, вот теперь сижу работаю)) )

Если есть такая возможность без ущерба для себя в любом плане, то можно и срулить)))
тока незаметно))))))