Общество
Берёте ли Вы с собой обед на работу, или обедаете в столовой?
на столовую ещё заработать надо
Обедаю дома. Когда-то, ещё в советские времена обедал в заводской столовой (так горячо оплакиваемой сегодня многими) , в результате чего заработал язву. С тех пор дома.
беру с собой термос
Беру, в микроволновке разогрел, чайник вскипятил и порядок, домашняя еда вкуснее
Рядом приличная столовая частного завода. Большой выбор, все свежее, максимум 80 руб. обед обходится.
Работа и столовая дома.
Столовой у нас нет.
Готовить дома на утро не успеваю, да не кто не успевает. Так что кушаем на улице. (У нас есть хороший ресторанчик, не далеко от работы. Хороший и не дорогой_)
У меня короткий рабочий день. Беру с собой кефир.
я раньше обедала где придется, в ресторане, макдональдсе, крошке-картошке, в магазине просто покупала.
а сейчас просто чашку кофе пью утром и иду на работу и не кушаю до вечера
нормульно
Беру своё).
Так надёжнее будет, да и не отравлюсь, а то бывало (.
в мак или кфц, забегаю
Я на учебу йогурт и яблоко беру, вроде спасает)
В зависимости от того, где меньше шанса отравиться.
Мой папа всегда с собой берет, потому что ест только то что готовим мы с мамой, в гостях практически не ест! не может!
Набиваю сумку с продуктами: первое, второе и третье. Не ухожу с работы, пока все не съем)))
беру с собой, боюсь отравиться в ближайшей забегаловке