Общество
Обедал в столовой,чел за моим столом как свин хрюкал и всасывал макароны с майонезом с тарелки сунув нос туда
У меня весь аппетит пропал от него!!! 8( Я еле доел то что взял :( А вам легко испортить аппетит? Почему многие едят как бомжи какие-то????Я сам не особо воспитан, но что бы так по-свински никогда!
Что поделаешь, это последствия свиного гриппа...
За такие вещи получал по башке ложкой из нержавейки. Сам не терплю свинства за столом. И когда жрут, и говорят с набитым ртом. Поубивал бы.
К сожалению, понятие "Культура" для многих становится тайной за семью печатями.
Я сам так хрюкаю, по-моему это даже повышает аппетит
Никита Митрофанов
А вы не задумывались над тем, что окружающим могут быть неприятны такие проявления?
остается только пожелать приятного аппетита..))
Из-за своей брезгливости, не хожу в места общественного питания, или если уж пришлось, стараюсь сесть одна или со своими знакомыми.
я тут как то одной особе ( состоятельной модели) сделала замечание по поводу чавканья, а она мне ответила, что ей так вкусно! Бр ...противно. Такое впечатление, что эти люди в зоопарке выросли .
Мне таким поведением запросто можно испортить аппетит
нужно біло пересесть за другой стол!
Нужно было прямо на стол ему блевануть. Терпеть не могу таких.
Ну свиньи они, чё на них смотреть.
Нужно просто сказать"хватит жрать как свинья"при всех и, он тогда бы охринел.
Ел потом бы как интелигент!!!
Ой, я тоже оч бреЗглива!) )
Больше всего ненавижу, когда хлюпают и чавкают при еде супа!!!
Ну а что же Вы ему тактичное замечание не сделали? Или пересели бы подальше. А он просто невоспитаный дядька вот и все, и на вопрос "почему" вряд-ли Вам кто-то ответит.
Мир тем и прекрасен что мы все разные. Если все будут вежливыми и воспитанными и нечавкающими нам станет скучно в этом мире.
Да, здесь просто отсутствие пресловутого родительского воспитания. Лично нас с сестрой по-старинке тупо били ложкой по лбу за всякие проявления за столом как-то: чавканье, хлюпанье, цыканье, локти на столе и т. п. , так что культурное поведение за столом стало происходить на уровне условного рефлекса, зато теперь нам не стыдно принимать пищу в обществе. Ну подумайте, если родители не дали ребенку понять, что это плохо, откуда впоследствии возьмется сознание того, что так делать не надо? Согласна, что у взрослого должно быть самосознание, но посмотрите вокруг: кто сейчас утруждает себя подумать головой об окружающих и о чем бы то ни было?
Фу! Да действительно неприятно!! !
Незнаю, мне еще никогда аппетит не портили, но я думаю это возможно!! !
А едят как бомжи, т. к. воспитаны фиг знает как!!!
А ты бы рассказал ему какую нить гадкую историю у него бы аппетит отбило, а сам бы спокойно поел))))
аппетит обычно мне портят, если за столом говорят о месте, где все любят почитать на унитазе газетку, или когда о таракашках каких нибудь речь заходит, все, мне не до еды. а ваш друг, наверно, очень голоден был, вот и ел как свин...
А еще говорят, что люди от обезьян произошли...