Были ли слова эти дружескими...поддерживающими...или вас заманивали в болото - призывно смеясь и соблазняя бесовскими картинками? :-)....
- Привет! Извините, я первый день в интернете... не подскажете, что мне делать?
- Беги... мать твою!!!.Беги!!!
Общество
А вы помните, как вас встретили в инете, когда вы тока-тока, первый раз, робко сунули нос в интернет? :-)
Я нос не совал.
Я с порога пинком дверь открыл!)
Нормально встретили, что было непонятно объяснили.
не очень хорошо помню. наверное, как и в реальности, всё было, дабы свою нишу в ответах занять)))
Лично я не помню, что 15 минут назад было...))) Какой, уж, тут)
Встречали хорошо.... и тариф и скидки... ну совсем как у билайна...
У меня всё проще---меня никто не ждал... соответственно и не встретил)
ну в нчале я накрыл комп и лаптоп не свои) ну а потом картинки и о боже я попал на ответы)) вначале добросовестно помогал всем в коридоре ответов! потом понял что тут что то не то)) потом попал на ОПС))
а так он мне нужен токмо раньше был для юридических изысков и чтения пленумов судов РФ,это покруче любого криминальнодраматического детектива!
обожаю судебную практику!!!
Badim Pohb
Это практически беспрецедентный случай в судебной практике.

Натали Вадимовна
А и нефиг в тамбов ездить. :-)
Сергей Куприевич
Так я-транзитом,через лес...А тут...
Да ладно ,преувеличиваете любезнейший,нос я сунула поначалу на сайт знакомств - любовь там приключилась большая ,а потом разругались вдрыск и удалили друг -друга .я обиделась и ушла в Ответы - тута иногда и ничего .интересно бывает ,а главное без любви О !
Натали Вадимовна
Тут тоже есть любовь....тока зело не такая....:-)
В друзья набивались)))
Меня здесь никто не встречал, я прибыл сюда как турист - посмотреть на то что здесь есть, а люди были вообще пофик.
Встретили очень тепло, мне в жизни всегда встречаются люди добрые, душевные.
Помню, поначалу лыко в строку не попадало, а как озвучила бытовую проблему - незнакомые ответчики за меня горой встали, было очень приятно...
Я точно помню, он сам по себе мальчик я сама по себе девочка. Я ценю внимание к себе, это укрепляет мои чувства.
Да я сам всех материл
Помню. Тот человек меня принял в коллектив. Но он ушёл в закат. И обещал вернутся.
Да, мне сразу дали в рожу, а потом я