Общество

Вы помните когда подключили себе интернет??..а как долго комп без подключения к инету был??..

Дмитро Смага
да, помню конечно.. . :-))) 25 снтября 2004г. мне на Днюху подарили комп и в этот же день я полезла осваивать дебри Интернета.. . Долго не могла полключиться.. . но потом все же смогла и все.... поперли счета за домашний телефон.. . потом был Интернет по карточкам (эх.. . голодное время...) , а потом выделенка, потом переезд и опять выделенка.. . я до сих пор перед тем, как пойти утром в ванну умываться, включаю комп, чтобы успл загрузиться.. . :-)))
Eshnazarov Ilg'or
Лучший ответ
Как купил так и подключили за 15 минут...
Наталья Акулич
5 минут.
Ответный вопрос. Зачем комп. если нет интернета?
Сергей Иванов
Витя Дмитриев Для работы.
Да как купил в 1996 году первую железяку, так сразу же ее через модем к инету и прицепил).
Радик
Компьютер с 1996-го. Более менее хороший интернет с 2007-го.
У меня без НЕТА лет 10 был..
Valentin Latatuev
В 1998 году...
на 2-м курсе подключили в 2005м г. . без инета был оооочень долго
Ирина Смирнова
Первый комп не поверишь еще был в 1987 году - самодельный.. . А сколько компов сменила, даже считать не берусь...)) )
А интернет ну года 4 назад подключила...
компу 5 лет
без инета был 1 год
инет у меня 4 года )
Dina Zhumataeva
подключила в 2008 а без инета был года 2))
в конце мая 2009-го) а купили комп примерно в 2004-м. но у нас было проблемно на то время подключить, только через 5 лет возможность появилась.
Asl Asl
6 месяцев, не смотря на это он кишил вирусами
Р В
в начале марта. до этого месяц без интернета.. . Если кто говорит, что без интернета жить нельзя. Вранье. Сейчас жалею, что заплатила и за этот месяц. без интернета столько времени на многое другое появляется
в 2001 году комп.. . в 2003 ток подключил.. . в 2008 адсл
Qurbonboy Qalandarov
года 2 назад от кабеля телефона комп с 2003, но с 2011 в 3г, но через модем медленно, а через смарт просто летает на 3.5г. Лажу со смарта, а не через модем.